AtomInfo.Ru


Сергей Львов: мы очень рады, что Росатом получил свою заслуженную награду

Центр энергетической экспертизы, ОПУБЛИКОВАНО 28.11.2016

Госкорпорация "Росатом" вошла в число лучших работодателей России 2016 года по результатам исследования "Aon Best Employers" международной консалтинговой компании "AON Hewitt".

Исследование проводится ежегодно, начиная с 2001 года, по всему миру среди компаний, работающих с вовлечённостью сотрудников. В России оно появилось в 2006 году.

Исследование позволяет определить способы достижения значительного конкурентного преимущества в сфере человеческих ресурсов, выявить факторы, повышающие привлекательность компании для работников, и составить объективный список лучших работодателей России.

Росатом впервые в этом году получил международный сертификат с почётным званием "Aon Best Employer 2016" ("Лучший работодатель 2016") за высокий уровень вовлечённости сотрудников, который показал опрос "Твоё мнение важно Росатому".

Всего в исследовании 2016 года приняло участие более 1000 компаний мира.

Сергей Львов, генеральный директор ООО "АКСИС Менеджмент":

"Росатом - пример одной из лучших историй успеха среди компаний-участников сертификации. Первый замер вовлечённости проводился в Росатоме в 2011 году. Ежегодно показатели понемногу прирастали, показывая неуклонный рост и, наконец, в этом году Росатом вошёл в число лучших работодателей.

Причём в 2015 году Росатому не хватило буквально несколько пунктов до победы, которой удалось достичь в этом году.

Особенностью этого рейтинга является то, что фактически сотрудники сами оценивают своего работодателя.

Мы очень рады, что Росатом получил свою заслуженную награду как один из лучших работодателей в стране. Теперь важно удержать достигнутые позиции.

Росатом активно работает на зарубежных рынках, надеюсь, что получение авторитетного международного сертификата поможет ему привлекать лучшие кадры в странах присутствия".

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Мнения


Другие новости:

Площадка Андхра-Прадеш в Индии наиболее вероятна для строительства новой АЭС с участием РФ

Решение об этом может быть финализировано до конца года.

Нововоронеж-6 пустят к середине января 2017 года

Комиссия завершит работу к 1 декабря.

Фоторепортаж с конференции "Нейтроника-2016"

Конференция начала работу 23 ноября 2016 года.


Герой дня

Михаил Зизин: подождём - увидим

Михаил Зизин: подождём - увидим

А печать у них не работала! В результате что пришлось сделать. Я взял кусок программы 9М, её часть, которая считает К-бесконечное, и результат выводил на пульт. Ответ я знал, естественно, и по разрядам на пульте вычислял, правильно ли произведён расчёт. Оказалось всё правильно, и я подписал акт приёмки.



ИНТЕРВЬЮ

Сергей Суров

Сергей Суров
На конференцию заявлено порядка 90 докладов, разбитых на восемь секций. С удовольствием хочу отметить, что докладов много. Для сравнения, в прошлом году их было около 60. Поэтому для работы участников мы задействуем не только большой конференц-зал, как обычно, но и малый зал.


МНЕНИЕ

Александр Уваров

Александр Уваров
Американские переговорщики по СОУП могли, в конце концов, согласиться с тем, что россияне для утилизации своей квоты в 34 тонны выбрали бы выжигание в реакторах БН. Но Америка не могла, не имела права принимать для себя тот же выбор, что и Россия - этого не поняли бы в Вашингтоне.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100