Новости ПО Старт
ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 01.04.2025
Зелёная весна
Сотрудники производственного объединения "Старт" приняли активное участие в акции "День добровольного служения городу".
Представители 35 заводских подразделений навели порядок на нескольких участках в районе зоны отдыха "Лесная" и физкультурно-оздоровительного комплекса "Лесной", очистив древесно-кустарниковый массив от скопившегося за зиму мусора.
Всего было собрано 60 больших мешков.
Руководитель сообщества "Волонтёры Старта" Александра Вершкова отметила:
Большое количество мусора - это не только проблема экологии, это отражение нашего отношения к окружающему миру.
Радует, что данная акция нашла положительный отклик среди работников предприятия.
Мы верим, что вместе можем создать более чистый и комфортный город. А начать следует с малого - с нашего собственного поведения и привычек.
Помощь в организации весеннего субботника волонтерам оказал отдел хозяйственного обслуживания предприятия.
Теперь одна из самых красивых территорий Заречного снова радует глаз чистотой и свежестью. Кроме того, сотрудники ПО "Старт" начали уборку и на территории предприятия. В подразделениях составлен график проведения традиционных весенних субботников.
Как поделились участники мероприятия, чистые улицы, ухоженные скверы и аккуратные производственные площадки формируют культуру бережного отношения к пространству, в котором мы живём и работаем.
Поэтому заводчане с большой ответственностью относятся к состоянию окружающей среды и стараются вносить посильный вклад в его улучшение.
Фото: ПО Старт
Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы
Другие новости:
CNNC провела совещание с китайскими банками по проекту первой очереди АЭС Xuwei
В составе очереди - два "Дракона" и один HTR-PM600.
Машиностроители Росатома начали сборку корпуса реактора для атомного ледокола "Ленинград"
Работы ведутся на "ЗиО-Подольск".
Ростехнадзор выдал лицензию на размещение ядерной установки третьего блока Курской АЭС-2
Наличие лицензии позволяет приступить к работам подготовительного периода строительства.
Последние новости:
К полной ленте новостей