AtomInfo.Ru


Westinghouse привлёк специалистов по реструктуризации компаний и юристов по банкротству

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 16.03.2017

Компания "Westinghouse" привлекла в начале марта работников нью-йоркской фирмы, специализирующейся на вопросах корпоративной реструктуризации.

Лиза Донахью (Lisa Donahue) получила в "Westinghouse" должность chief transition and development officer.

Она и её коллеги по фирме "AlixPartners" займутся "критическим анализом нашей стратегии - где, когда и как мы должны заниматься бизнесом, чтобы снизить издержки и повысить эффективность", прокомментировали её назначение в пресс-службе "Westinghouse".

Предыдущий контракт, которым занималась "AlixPartners" - реструктуризация долгов компании "Puerto Rico Electric Power Authority", составлявших 9 миллиардов долларов. Контракт завершился в феврале 2017 года.

Напомним, что примерно неделю назад появились также сообщения о том, что "Westinghouse" привлёк юристов из юридической фирмы "Weil Gotshal & Manges LLP", специализирующихся на вопросах корпоративного банкротства.

Ключевые слова: США, Вестингауз


Другие новости:

На площадке АЭС "Бушер-2" начат этап строительно-монтажных работ

Старт работам дан 14 марта.

Белорусская АЭС: на энергоблоке №1 смонтирован в проектное положение статор генератора

Комплексные испытания будут проведены и в станционных условиях, после того как турбоагрегат будет полностью собран.

"Toshiba" рассмотрит варианты продажи "Westinghouse"

Покупателей не называют.


Герой дня

Юрий Драгунов: мы сохранили школу Доллежаля

Юрий Драгунов: мы сохранили школу Доллежаля

Мы горды тем, что сохранили школу Доллежаля. На кафедре в МГТУ преподают наши главные конструкторы Юрий Семёнович Черепнин, Игорь Товиевич Третьяков, начальники отделов. В буквальном смысле слова мы куём для себя будущее, готовим своих будущих коллег.



ИНТЕРВЬЮ

Андрей Говердовский

Андрей Говердовский
Мы остаёмся государственным научным центром, мы не производственное объединение и не завод, хотя и выпускаем высокотехнологичную продукцию, но наше производство всё-таки не масштабное. Основное для нас - это наука, а учёные должны общаться друг с другом.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Если анализ водных проектов можно увидеть достаточно часто, а реакторы с органическим теплоносителем, напротив, слишком большая экзотика, то анализ свинцово-висмутовых реакторов в западной технической литературе пока ещё редкость.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100