AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 04.06.2018

Производственная система

1 июня на предприятии ПО "Старт" состоялось подведение итогов развития производственной системы "Росатом" за первый квартал 2018 года.

Исполняющий обязанности генерального директора Евгений Баранов и директор по развитию ПСР Александр Вовк наградили подразделения объединения и его работников, которые активно участвуют во внедрении системы.

По количеству поданных и реализованных ППУ в производственных процессах лучшим признан коллектив цеха литья, пластмасс и керамики №03, в офисных процессах - отдел экономики труда №72.

Самым активным работником в этом направлении стал токарь цеха №03 Дмитрий Сорокин.

По количеству предложений, направленных на изменение технической документации, в службе главного технолога был отмечен технологический отдел сборочно-монтажного производства, в службе главного конструктора диплома удостоен отдел №89(24).

Наибольшую активность по подаче ППУ в этих подразделениях проявили инженер-технолог Сергей Антонов (СГТ) и инженер-конструктор Вячеслав Терешкин (СГК).

Наибольшее количество рационализаторских предложений выдвинули представители центральной заводской лаборатории.

По внедрению и развитию системы "5С" в производственных помещениях не было равных участку заливки и лакирования сборочного цеха №09.

Образцовые рабочие места по системе "5С" создали представители цеха №09 - мастер производственного участка Елена Бызеева, пропитчики электротехнических изделий Наталья Беляева и Ирина Семенова.

Фото ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Узбекистан принял решение строить первую в республике АЭС в районе города Навои - Росатом

Об этом сообщил Алексей Лихачёв.

Пуск "Barakah-1" перенесён на конец 2019 года или начало 2020 года

Таков итог рассмотрения эксплуатационной готовности.

"Yangjiang-5" подключён к сети 23 мая 2018 года

Первый в Китае блок с ACPR-1000.


Герой дня

Владимир Кривенцев: мы знаем возможности быстрых реакторов

Владимир Кривенцев: мы знаем возможности быстрых реакторов

Я хотел бы также отметить ещё один координированный исследовательский проект, в рамках которого участники будут анализировать данные, полученные при физпуске китайского быстрого реактора CEFR.



ИНТЕРВЬЮ

Юлия Кузина

Юлия Кузина
Обсуждались проблемы как фундаментальной, так и прикладной теплофизики. Было представлено около 120 докладов, отражающих современное состояние работ применительно к реакторам типа БН, ВВЭР, реакторам с тяжёлыми теплоносителями, реактору-токамаку и др.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Окончательно решено - атомная энергетика России станет двухкомпонентной. Но что представляют из себя её компоненты, как они смогут ужиться друг с другом и с чем отрасль подойдёт к XXII веку?


Поиск по сайту:


Rambler's Top100