AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 26.05.2018

День массового футбола

В Заречном при поддержке производственного объединения "Старт" состоялся День массового футбола.

При поддержке руководства и профсоюзного комитета предприятия в Заречном состоялся День массового футбола, в рамках которого на Центральном стадионе города проходило первенство Заречного по футболу среди детских садов.

Соревнования были приурочены к чемпионату мира по футболу. Команды носили названия сборных стран - участниц соревнования. В результате соревнований победу одержала сборная детского сада № 16 "Австралия".

После церемонии награждения дошколят в борьбу вступили школьники трёх возрастов. У них проходили финальные матчи турниров по футболу на призы президента федерации футбола и "Кожаный мяч". В результате среди футболистов 2009-2010 годов рождения победу одержали лицеисты.

Песенный фестиваль

Сотрудники производственного объединения "Старт" приняли участие в песенном фестивале.

18 мая 2018 года в Заречном проходил творческий конкурс "Ты с музыкой этой рождался, мой город". В фестивале приняли участие более 70 человек, которые исполняли как уже известные песни, так и совсем новые музыкальные произведения, посвящённые городу.

Итоги были подведены 19 мая на большом музыкальном мероприятии,объединившем финалы фестиваля-конкурса и III Городского шоу-проекта "Хоровая ассамблея".

Лауреатом I степени в номинации "Авторская песня" стал член творческого объединения "Парус", заводчанин Виктор Хохлов (цех №55). Дипломантами второй степени признаны коллективы цехов №03 и №08 производственного объединения "Старт".

В число серебряных призёров вошли также руководитель клуба "Парус" Ольга Правдина (цех №10) и Татьяна Казурова (цех №03).

Призёры

Хоккейная команда "Старт" стала бронзовым призёром Ночной Хоккейной лиги в Сочи.

С 3 по 7 мая под патронажем президента России Владимира Путина в Сочи проходил VII Всероссийский фестиваль Ночной Хоккейной лиги.

На ледовой арене Олимпийского парка сражалось 158 команд из 75 регионов страны, все они были разделены на восемь дивизионов.

Хоккейная команда ПО "Старт" выступала в "Лиге Мечты - Малый Кубок". По итогам проведенных игр заводчане заняли третье место, что является высокой оценкой их спортивного мастерства.

Отраслевой семинар

Отраслевой семинар "Построение информационных систем предприятия на импортонезависимой платформе" открылся на предприятии 22 мая 2018 года.

На базе ПО "Старт" 22 и 23 мая прошёл отраслевой семинар "Построение информационных систем предприятия на импортонезависимой платформе".

Открыл мероприятие генеральный директор производственного объединения Сергей Байдаров, который отметил важность внедрения и развития цифровизации, а также рассказал о наработках предприятия в этой сфере.

В течение двух дней представители предприятий Госкорпорации "Росатом" обменялись опытом и обсудили актуальные вопросы, связанные с перспективами развития IT-направления, а также посетили производственные площадки завода.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

МАГАТЭ опубликовало вторую редакцию карты распределения урановых месторождений в мире

Первая редакция была опубликована в 1995 году.

ПЭБ "Академик Ломоносов" - торжественная встреча

Встреча состоялась 19 мая 2018 года.

Ростовская АЭС: на энергоблоке №4 завершён ППР

После вывода реакторной установки на номинальный уровень мощности запланированы приёмо-сдаточные испытания.


Герой дня

Владимир Асмолов: работа стартовала

Владимир Асмолов: работа стартовала

Дискуссия закончилась тем, что работа стартовала. Основные положения стратегии утверждены. Разногласия в тактике остались, но те направления, для которых я и мои коллеги добивались адекватного финансирования, в стратегии появились.



ИНТЕРВЬЮ

Борис Марголин

Борис Марголин
Мы можем продолжить использовать те же самые материалы, ничего не меняя, но более адекватно оценивать ресурс твэлов. Но не исключено, что нам потребуется всё-таки материалы поменять.


МНЕНИЕ

Наталья Никипелова

Наталья Никипелова
"Мы думаем, что года через четыре, через пять требование толерантности будет обычным контрактным требованием", - считает Наталья Никипелова.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100