AtomInfo.Ru


На ПО Старт прошёл конкурс мастерства

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 11.10.2016

Рекордным по количеству участников стал конкурс профессионального мастерства на ПО "Старт".

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Пётр Лукьянов, фото ПО Старт

64 токаря, фрезеровщика, слесаря механосборочных работ, оператора токарных станков с программным управлением соревновались 8 октября в мастерстве.

Открыл конкурс генеральный директор предприятия Сергей Байдаров, который отметил, что конкурс год от года становится более массовым, всё больше молодых работников принимают в нём участие.

Он поздравил всех с праздником и пожелал победы.

Затем выступили председатель профсоюзной организации ПО "Старт" Владимир Козин и директор Зареченского технологического института Елена Фильянова. Они подчеркнули значимость конкурса и сделали акцент на том, что уже не первый год в конкурсе пробуют свои силы студенты ЗТИ.

Особенностью конкурса стало то, что в этом году операторы токарных станков с ПУ соревновались по методике "World Skills", в рамках которой акцент был сделан на соревновательный момент и скорость выполнения детали.

По итогам конкурса победителем среди операторов стал Ильнур Фазулзянов, среди молодых слесарей механосборочных работ лидировал Михаил Романов, среди опытных - Павел Макаров.

Лучшим молодым фрезеровщиком признан Пётр Лукьянов, опытным - Павел Пожитков.Среди токарей не было равных Алексею Боронину (категория до 30 лет) и Владимиру Мельникову.

Ключевые слова: Кадры, Россия, Пресс-релизы


Другие новости:

Расходы, вызванные аварией на Фукусиме, достигнут в Японии 145 млрд долларов

Сумма учитывает выплату компенсаций.

РФ приостанавливает сотрудничество с США в разработках в ядерной и энергетической сферах

Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

Береговые сооружения плавучей АЭС в Певеке сдадут в октябре 2019 года

Работы будут вестись круглый год до морозов минус 35 градусов.


Герой дня

Александр Бычков: атом для мира и развития

Александр Бычков: атом для мира и развития

Но прежде чем рассказывать о них, я хочу обратить ваше внимание на очень важное обстоятельство. Без излишнего шума сменился девиз агентства. Было "Атом для мира", стало "Атом для мира и развития".



ИНТЕРВЬЮ

Николай Груша

Николай Груша
Обмен опытом с молодёжью, сохранение знаний, взаимная поддержка - всё это замечательно. Но есть момент, который мне представляется особенно важным. Благодаря деятельности МСВАЭП, ветераны не чувствуют себя потерянными, лишними. Они видят, что ещё могут и должны приносить пользу отрасли.


МНЕНИЕ

По докладу<br>В.М.Троянова

По докладу
В.М.Троянова

Типовая, или элементарная ячейка двухкомпонентной системы состоит из трёх блоков - двух блоков с ВВЭР и одного блока с быстрым реактором типа БН-1200. Из таких ячеек собирается весь атомный парк.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100