AtomInfo.Ru


Производственное объединение Старт признано победителем Всероссийского конкурса

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 17.02.2017

Производственное объединение "Старт" признано победителем Всероссийского конкурса.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Фото ПО Старт

На официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации 14 февраля 2017 года опубликован приказ от 29 декабря 2016 года №1358 "Об итогах Всероссийских смотров-конкурсов на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан и на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций".

По итогам конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций в группе с численностью работников от 2000 и более человек победителем признано Федеральное государственное унитарное предприятие федеральный научно-производственный центр "Производственное объединение "Старт" имени М.В.Проценко".

Данные конкурсы ежегодно проводятся Министерством спорта России с целью укрепления здоровья, физического и нравственного воспитания граждан, привлечения работников предприятий, учреждений и организаций к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня организации и проведения физкультурно-спортивной работы в физкультурно-спортивных объединениях по месту жительства граждан.

Ключевые слова: Кадры, Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

"Скорпион" застрял во втором блоке Фукусимы

Робота решено оставить внутри.

Марина Нефёдова назначена новым генеральным директором В/О "Изотоп"

Борис Акакиев продолжит работать в компании.

Японские специалисты познакомились с достижениями ФЭИ в области реакторов на быстрых нейтронах

Фоторепортаж.


Герой дня

Алексей Подлесных: от Нововоронежа до Прорыва

Алексей Подлесных: от Нововоронежа до Прорыва

Больше всего запомнилось, как мы готовили блок к пуску. Одна из последних операций была такой - блок уже на параметрах, разогретый, а от нас требовалось подсоединить БЭР. С тех пор имею право рассказывать, что сидел на крышке работаюшего реактора.



ИНТЕРВЬЮ

Дмитрий Клинов

Дмитрий Клинов
Во Франции конференций, аналогичных "Нейтронике", не проводится, они участвуют только в мероприятиях МАГАТЭ. Если наше сотрудничество с Францией будет продолжено, то будет реально сделать с ними совместную конференцию. Но пока это только задумки, без какой-либо конкретики.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Результат фандрайзинговой кампании на одном из специализированных сайтов говорит сам за себя - потенциальных жертвователей удалось уговорить внести целых 5890 долларов при заявленной требуемой сумме 300 тысяч долларов.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100