AtomInfo.Ru


СОГАЗ застраховал имущество ПАО ЗиО-Подольск на 9,5 млрд рублей

СОГАЗ, ОПУБЛИКОВАНО 16.02.2017

СОГАЗ застраховал имущество ПАО ЗиО-Подольск на 9,5 миллиардов рублей.

Крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для предприятий ТЭК будет обеспечен страховой защитой СОГАЗа до конца 2017 года.

Более 700 объектов имущества, расположенных на территории завода, застрахованы на случай утраты (гибели) или повреждения. Кроме того, свыше 300 силовых машин, станков и другого оборудования обеспечены страховой защитой на случай поломок, в том числе при монтаже, наладке, техническом обслуживании или ремонте. Страхование будет осуществляться на условиях "с ответственностью за все риски".

Общая страховая сумма составляет 9,5 миллиардов рублей. Право на страхование имущества ПАО "ЗиО-Подольск" СОГАЗ получил по итогам конкурса.

СОГАЗ предоставляет ПАО "ЗиО-Подольск" различные услуги в области страхования с 2009 года.

Ключевые слова: Страхование, Россия, Пресс-релизы


Другие новости:

На АЭС "Куданкулам" произошли кадровые изменения

Сундар перешёл в головной офис NPCIL.

"Гаронья" может вернуться в строй

Окончательное решение - за правительством Испании.

NRC принимает меры для предотвращения ошибочных отправлений e-mail

Введена цветовая дифференциация почтовых адресов.


Герой дня

Алексей Подлесных: от Нововоронежа до Прорыва

Алексей Подлесных: от Нововоронежа до Прорыва

Больше всего запомнилось, как мы готовили блок к пуску. Одна из последних операций была такой - блок уже на параметрах, разогретый, а от нас требовалось подсоединить БЭР. С тех пор имею право рассказывать, что сидел на крышке работаюшего реактора.



ИНТЕРВЬЮ

Дмитрий Клинов

Дмитрий Клинов
Во Франции конференций, аналогичных "Нейтронике", не проводится, они участвуют только в мероприятиях МАГАТЭ. Если наше сотрудничество с Францией будет продолжено, то будет реально сделать с ними совместную конференцию. Но пока это только задумки, без какой-либо конкретики.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Результат фандрайзинговой кампании на одном из специализированных сайтов говорит сам за себя - потенциальных жертвователей удалось уговорить внести целых 5890 долларов при заявленной требуемой сумме 300 тысяч долларов.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100