AtomInfo.Ru


NRC приступила к сокращению персонала

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 12.06.2015

Комиссия по ядерному регулированию (NRC) США одобрила 8 июня 2015 первый этап плана под названием "Project Aim", имеющего целью сокращение численности своего персонала.

При этом в комментариях NRC избегает говорить о сокращениях, используя вместо этого такую лексику как "приведение к правильному размеру (комиссии)".

Известно, что на первом этапе численность рабочих мест с полной занятостью в регулирующем органе сократится с 3778 до 3600.

Сокращения продолжатся и далее, вплоть до 2020 года, однако NRC пока не установила для себя окончательных количественных ориентиров по рабочим местам.

Ключевые слова: Кадры, Атомнадзор, США


Другие новости:

Сирия просит МАГАТЭ о помощи в переводе MNSR на НОУ

Запрос поступил в этом году.

Вьетнам утвердил план освобождения площадки для первой АЭС

Освобождение обойдётся почти в 150 млн долларов.

На Нововоронежской АЭС-2 произведена загрузка ИТВС в реактор первого энергоблока

После окончания загрузки имитаторов специалисты приступают к завершающей стадии сборки реактора.


Герой дня

Ян Здебор: рад снова быть в Подольске

Ян Здебор: рад снова быть в Подольске

Уверен, что технология ВВЭР привлечёт много молодых специалистов. И к приходу молодых надо готовиться. На конференции в Подольске эту тему можно было обсуждать как во время выступлений, так и в кулуарах.



ИНТЕРВЬЮ

Владимир Поплавский

Владимир Поплавский
Теперь моё мнение. Это очень полезная группа, одна из наиболее полезных, созданных в МАГАТЭ. Её задача - рассмотрение инновационных технологий быстрых реакторов в рамках международного сотрудничества.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
На той же майской конференции во Франции Ван Бинхуа заверил присутствовавших, что все причины задержек устранены. Тем сильнее может стать шок от нового переноса сроков пуска "Sanmen-1", если такой перенос состоится.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100