AtomInfo.Ru


Турбоатом повысит в 2014 году зарплаты на 10 процентов

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 19.12.2013

ОАО "Турбоатом" (Харьков, Украина) повысит зарплату всех категорий персонала, пишет газета "Харьковские известия".

Цель этих мероприятий - "повышение мотивации труда для обеспечения дальнейшего роста объёмов производства и производительности труда", цитирует газета сайт завода.

Приказ по предприятию вышел 10 декабря. Тарифные ставки и оклады всем категориям персонала будут повышены в среднем на 10% с 1 января 2014 года, минимальная зарплата на предприятии возрастет до 1430 гривен.

Газета добавляет, что, по данным завода, сегодня средняя зарплата на "Турбоатоме" - одна из самых высоких в отрасли. В настоящее время у промышленно-производственного персонала она составляет 4309 гривен, у производственных рабочих основного производства - 5883 гривен.

Ключевые слова: Кадры, Восточная Европа, Украина, Турбины


Другие новости:

Решение по установке блоков малой мощности на Балтийской АЭС примут в 2014 году

Такие проекты существуют и рассматриваются сейчас с позиции их референтности, экономической целесообразности, а также экологической безопасности региона.

Мощность первого блока Ленинградской АЭС снижена до 50%

Предварительной причиной срабатывания защиты является замыкание на землю сети 20 кВ.

БЭХ и "Westinghouse" заключили соглашение по Козлодую-7

Параметры проекта подготовят в течение девяти месяцев.


Герой дня

Бедржих Гержмански

Бедржих Гержмански: заявления о том, что мы зависим от российского топлива - бессмыслица

Чётко определить, какой безопаснее, не могут даже специалисты. В системе оценки в CEZ работает сто человек. Есть 2000 критериев к проекту. Каждый критерий оценивает группа учёных: выполнен ли он или нет, при этом критерии основаны на требованиях европейских атомных компаний.



ИНТЕРВЬЮ

Джерри Хопвуд

Джерри Хопвуд
Цель, которую ставит перед собой "Candu Energy" в Великобритании - построить безопасные, надёжные и экономичные блоки с EC6 как часть интегрального и фокусированного подхода к безопасному и эффективному решению проблемы обращения с национальными британскими запасами гражданского плутония.


МНЕНИЕ

Ян Жижка

Ян Жижка
Тем не менее председатель государственного управления по ядерной безопасности (SUJB) Дана Драбова в интервью "Ceska pozice" остерегает от вздохов типа: "Все нас хотят обидеть". Целевой, по её мнению, является скорее такая интерпретация - мол, ЕС нас принудит закрыть АЭС "Дукованы" через пять лет.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100