AtomInfo.Ru


Атомэнергомаш прокомментировал новость о раскрытии годовой бухгалтерской отчётности УК

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 02.03.2013

"Атомэнергомаш" прокомментировал новость о раскрытии годовой бухгалтерской отчётности управляющей компании ОАО "Атомэнергомаш" за 2012 год.

"Сегодня (28 февраля 2013 года) в соответствии с финансовым законодательством опубликована бухгалтерская отчётность Управляющей компании ОАО "Атомэнергомаш" за 2012 год".

"Выручка Управляющей компании за 2012 год составила 13,3 млрд. рублей, что более чем в 2 раза превышает показатель 2012 года (5,5 млрд. рублей)".

"Основную долю в выручке ОАО "Атомэнергомаш" занимает производство оборудования длинного цикла изготовления для атомной отрасли и других отраслей ТЭК, поэтому столь значительный рост выручки Управляющей компании объясняется прежде всего своевременным исполнением Компанией объёма заказов, исполнение которых было предусмотрено на 2012 год".

"О раскрытии консолидированных финансовых показателей Группы компаний Атомэнергомаш будет объявлено в дальнейшем", - говорится в комментарии.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом


Другие новости:

Руководство ЧАЭС планирует до лета закрыть временной кровлей проём после обрушения

Технология сейчас есть, техника есть, это можно сделать.

"Русатом Оверсиз" провёл консультации в Литве

Обсудили вопросы, связанные с возможным сотрудничеством в энергетическом секторе.

Переговоры "шестёрки" с представителями Тегерана начнутся 26 февраля после 10.00 мск - источник

Сообщил источник в иранской делегации.


Герой дня

Красимир Христов

Красимир Христов: ток ли делает болгар бедными?

Что станется с процедурами отзыва лицензий, с проверками и прокурорскими расследованиями? Что будет с ценами на электроэнергию, отопление и топливо? И наконец, сделает ли нас богаче то обстоятельство, что мы поняли масштабы нашей бедности?



ИНТЕРВЬЮ

Сергей Цочев

Сергей Цочев
Мы, регуляторы, ожидаем получить программу с обоснованием списка заменяемого оборудования до конца текущего года. В этом случае у нас будет достаточно времени для анализа программы, а у ЭО - для её исполнения.


МНЕНИЕ

Андрей Резниченко

Андрей Резниченко
Возникает целая серия вопросов, и первый из них - кто же смотрит за различными объектами ЧАЭС, находящимися вне периметра саркофага? А там далеко не второстепенные здания, к примеру, тот же машинный зал.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100