AtomInfo.Ru


Виктор Вацуро о форуме Атомекс-2012

Пресс-центр атомной энергетики и промышленности, ОПУБЛИКОВАНО 20.12.2012

В Москве в ЦВК "Экспоцентр" 12-14 декабря 2012 года прошёл IV международный форум поставщиков атомной отрасли "Атомекс 2012". Организатором форума является Государственная корпорация "Росатом".

Основной целью форума является создание благоприятной конкурентной среды для поставщиков атомной промышленности, готовых предложить современные и качественные товары и услуги. Мероприятие ежегодно собирает на своей площадке ведущие российские и зарубежные компании, в работе Форума прошлого года приняли участие более 650 представителей из более 300 российских и зарубежных компаний.

Генеральный спонсор форума - ОАО "Концерн Росэнергоатом".

Виктор Вацуро, директор по продажам, ОАО "СвердНИИхиммаш":

"Участие в форуме "Атомекс" даёт предприятиям возможность быть в центре событий, происходящих в атомной отрасли. Доступность для понимания подаваемой информации, её информативность и открытость способствуют наиболее полному осмыслению тех механизмов развития отрасли, которым нужно следовать в своей деятельности.

Увидеть возможности поставщиков, представить своё предприятие, встретиться с коллегами, обменяться мнениями и опытом, установить новые контакты - вот что даёт участие в форуме "Атомекс".

Считаю закупочную систему Росатома более прогрессивной и перспективной среди имеющихся у других крупнейших компаний страны. Она стимулирует организации отрасли к движению, не позволяя стоять на месте. Всегда быть в тонусе - условие развития и роста предприятий, а значит, в нашем случае, и всей атомной отрасли в целом на благо процветания нашей страны".

Ключевые слова: Выставки и конференции, Мнения


Другие новости:

Дата выхода на МКУ на "Куданкуламе-1" определена - источник

Охрана российского посёлка усилена.

Председатель ВАО АЭС считает, что возглавлять НАЭК "Энергоатом" должен профессионал-атомщик

Я очень заинтересован, чтобы именно такие руководители входили и в состав Совета управляющих ВАО АЭС.

AREVA добивается не победы, а отмены темелинского тендера - СМИ

Министр иностранных дел ЧР допустил ошибку.


Герой дня

Ондржей Шлехта

Ондржей Шлехта: они просто существуют

Если мы говорим об ископаемом топливе, то мы должны понимать, что в Центральной Европе мы всегда будем энергетически зависимы и никогда не будем самодостаточны.



ИНТЕРВЬЮ

Ольга Кошарная

Ольга Кошарная
Думаю, что украинских тепловиков тоже интересует атомная генерация - особенно та, которая близка к западной границе Украины. То есть, их интересует экспорт.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Предложено отраслевое техническое решение (ОТР), которое предусматривает установку в каналы ионизационных камер АКНП пробок из тугоплавких материалов.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100