В ФЭИ в сентябре состоится конференция по тяжёлым металлическим теплоносителям

В Обнинске 15-19 сентября 2008 года пройдёт третья конференция "Тяжёлые жидкометаллические теплоносители в ядерных технологиях" (ТЖМТ-2008). Конференция приурочена к 50-летию пуска первой в мире реакторной установки с ТЖМТ свинец-висмут.

Организатором выступает ГНЦ РФ ФЭИ. Официальные языки конференции - русский и английский. Регистрационный взнос составит 2000 рублей с одного участника.

Научно-техническая программа конференции включает обсуждение следующих вопросов:

Председателем организационного комитета конференции является А.В.Зродников (ГНЦ РФ ФЭИ), а председателем программного комитета - Г.И.Тошинский (ГНЦ РФ ФЭИ).

От участников требуется представить тексты тезисов доклада на русском и английском языках в объёме до трёх страниц формата A-4 и оформленными заключениями на информационный обмен в срок до 1 июля 2008 года.

С текстом первого информационного сообщения по конференции ТЖМТ-2008 можно ознакомиться по адресу http://atominfo.ru/news/air3806.doc. К сообщению также приложена регистрационная форма.

Адрес для переписки

Регистрационные формы и тезисы докладов следует направлять Тошинскому Георгию Ильичу, советнику генерального директора ГНЦ РФ ФЭИ, председателю программного комитета - координатору конференции, по адресу:

ИСТОЧНИК: AtomInfo.Ru

ДАТА: 15.04.2008

Темы: Россия, ФЭИ, Свинец-висмут


Rambler's Top100