AtomInfo.Ru


Психологическая служба концерна Росэнергоатом отметила 40-летний юбилей

Департамент коммуникаций АО Концерн Росэнергоатом, ОПУБЛИКОВАНО 07.06.2022

Юбилейная конференция "Опыт, тренды и перспективы развития психологической службы" и семинар-совещание начальников ЛПФО АО "Концерна Росэнергоатом", посвященные 40-летию психологической службы в атомной отрасли, в торжественной обстановке прошли на днях в Московском филиале Технической академии госкорпорации "Росатом".

В мероприятиях приняли участие более 40 человек, в том числе, руководство концерна, психологической службы МЧС, Центральной дирекции здравоохранения ОАО "РЖД", ФМБА России, Института психологии РАН, ПАО "Газпром", лабораторий психофизиологического обеспечения 11 атомных электростанций России, а также специалисты центра компетенций по культуре безопасности и надёжности человеческого фактора АНО ДПО "Техническая академия Росатома".

В честь юбилея психологической службы в атомной отрасли также состоялось торжественное награждение сотрудников.

Почётные грамоты, благодарности, медали различного достоинства и памятные подарки от руководства АО "Концерн Росэнергоатом" получили 30 специалистов.

Ключевые слова: Выставки и конференции, Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Вода Фукусимы - вопросы Китая и России

Китай и Россия передали список из 36 вопросов в МАГАТЭ.

Учёные российской атомной отрасли избраны членами Российской академии наук

Юрий Григорьевич Драгунов избран академиком РАН.

На блоке №1 АЭС "Аккую" завершена сварка ГЦТ

За 68 суток специалисты заварили все 28 стыков трубопровода.


Герой дня

Нейтроника-2022 - фоторепортаж

Нейтроника-2022 - фоторепортаж

Конференция "Нейтронно-физические проблемы атомной энергетики (Нейтроника-2022)" начала работу в Обнинске 31 мая 2022 года.



ИНТЕРВЬЮ

Александр Воронин

Александр Воронин
Преимущество варианта с вытеснителями заключается в простоте его реализации. Не потребуется менять конструкцию выгородки. Изготовление вытеснителей - операция относительно простая, а их установку могут выполнить монтажники на энергоблоке.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Выбор тесно связан с требованиями к конструкции активной зоны, имеющимся опытом облучения и испытаний, наличием мощностей по производству топлива и соображениями, касающимися конечного этапа топливного цикла.


Поиск по сайту: