AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 29.03.2022

Производственная система

Подведены итоги конкурсов "ПСР - активное подразделение", "ПСР - активный работник", "Лучшее предложение", "Лучший ПСР - проект" за 2021 год.

Звание "ПСР - активное подразделение" в основном и вспомогательном производстве по итогам минувшего года присвоено ремонтно-механическому цеху №11. Второй результат продемонстрировал цех пластмасс, литья, керамики №03, третьим стал цех №77.

Среди технических подразделений первое место заняла служба информационных технологий №33, на втором месте - служба главного конструктора, на третьем - центральная заводская лаборатория №20.

Среди функциональных подразделений результаты ПСР - активности выглядят следующим образом: на первом месте - отдел оценки и развития персонала №25, на втором - научно-технический отдел №69, на третьем - планово-экономический отдел №58.

Самыми ПСР - активными работниками признаны: в технико-технологических процессах - ведущий инженер-программист Михаил Лысенко (СИТ), в производственных процессах - инженер по инструменту Александр Терехин (цех №03).

За лучшие предложения по улучшению отмечены: в производственных процессах - наладчик станков и манипуляторов с ПУ Илья Кудякин (цех №48), в офисных процессах - ведущий бухгалтер Наталья Арепьева (отдел №26), в технико-технических процессах - ведущий инженер-химик Владимир Селиванов (ЦЗЛ).

Комиссия признала победителями конкурса "Лучший ПСР -проект" в производственных процессах - Евгения Сутормина, в офисных процессах - Светлану Чекалину.

К "Лучшим практикам" отнесены работы начальника отдела №25 Надежды Денисовой (за включение в программы межшкольных олимпиад для старших школьников блоков по ПСР) и специалиста по кадрам отдела №25 Ольги Курчевенковой (за включение блоков по тематике ПСР в "Марафон знаний по культуре безопасности" и в программу развития линейных руководителей "Я - мастер").

Фото ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы, ПСР


Другие новости:

Индия приступит к серийному строительству блоков с PHWR-700 в 2023 году

Начнут с блока "Kaiga-5".

Китай обновил планы на XIV пятилетку

Парк АЭС 70 ГВт к концу 2025 года.

Гана определится с площадкой до конца года

Рассматриваются четыре варианта.


Герой дня

Первый бетон залит на Тяньване-8

Первый бетон залит на Тяньване-8

25 февраля 2022 года на энергоблоке №8 Тяньваньской АЭС, сооружаемом по российскому проекту, состоялась церемония по заливке первого бетона в соответствии с графиком проекта.



ИНТЕРВЬЮ

Павел Ведерников

Павел Ведерников
Я начал работать в ОКБ "ГИДРОПРЕСС" в 1998 году, и это было тяжёлое время для предприятия. Зарплата молодого специалиста была невелика. Но я верил в перспективы предприятия, особенно, наблюдая стремительные перемены к лучшему, которые начались как раз в 1998 году.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Причины отказа в рассмотрении заявки условно можно разделить на две части - субъективные и объективные. К первым относятся кадровые изменения среди комиссионеров NRC.


Поиск по сайту: