AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 29.09.2021

День работника атомной промышленности

В преддверии профессионального праздника - Дня работника атомной промышленности, состоялось вручение ведомственных и региональных наград.

Более 30 работников медико-санитарной части №59 24 сентября получили отраслевые награды за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в профессиональной деятельности и большой личный вклад в дело оказания медицинской помощи в условиях пандемии.

Знаками отличия, почетными грамотами и благодарностями uоскорпорации "Росатом" были отмечены врачи и медсестры, которые ежедневно помогают пациентам в красной зоне.

"На долю всей планеты выпало тяжёлое испытание, с которым мы живём до сих пор и будем жить ещё долго. Город Заречный, благодаря слаженной работе МСЧ № 59, всех организаций и структур, связанных с реализацией здравоохранения, справляется с этой задачей достаточно хорошо", - отметил генеральный директор ПО "Старт" Сергей Байдаров.

Более 100 работников производственного объединения "Старт" были отмечены наградами госкорпорации "Росатом".

Открывая церемонию награждения, генеральный директор предприятия Сергей Байдаров поздравил собравшихся с профессиональным праздником, поблагодарил за большой, добросовестный труд, за верность своему делу и традициям, пожелав здоровья, удачи и трудовых побед.

Благодаря слаженной работе коллектива, ПО "Старт" является современным предприятием, обладающим уникальными технологическими возможностями, разрабатывает и выпускает конкурентоспособную наукоемкую высокотехнологичную продукцию, используемую как в сфере обеспечения национальной безопасности страны, так и для нужд атомной энергетики, ТЭК, ж/д транспорта.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Британия готовится вытеснить CGN

Британское государство должно заменить гуандунцев на АЭС "Sizewell C".

В мире статус действующего имеют 444 блока, статус строящегося 50 блоков - PRIS

Учтён энергопуск "Barakah-2".

Болгарский сайт AtomInfo.Bg отмечает своё десятилетие

Наши поздравления коллегам!


Герой дня

60 лет реактору СМ

60 лет реактору СМ

"Игорь Васильевич, ну зачем же с моими инициалами?" - смущённо спросил Фейнберг. "Савелий Моисеевич, это не ваши инициалы. СМ значит "самый мощный", - ответил Курчатов.



ИНТЕРВЬЮ

Чжан Цзяньхуа

Чжан Цзяньхуа
Медицинские радиоизотопы являются материальной основой ядерной медицины для диагностики и лечения. С экономическим и социальным развитием требования к уровню здоровья людей становятся всё выше и выше, а спрос на медицинские радиоизотопы будет всё больше и больше.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Спустя 16 лет с момента торжественного обещания Джорджа Буша-младшего открыть индийский рынок для западных реакторов всё, что получила Индия от "Westinghouse" - это меморандумы.


Поиск по сайту: