AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 21.09.2021

Награда

Торжественная церемония награждения победителей и призёров областного конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" на призы uубернатора Пензенской области состоялась на Фонтанной площади 16 сентября.

С приветственным словом к собравшимся обратился врио заместителя председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов. От имени Олега Мельниченко он поблагодарил участников и организаторов конкурса.

"Хочу пожелать вам всего самого наилучшего и выразить надежду, что этот конкурс в регионе будет и дальше продолжаться. В следующем году в новых номинациях мы снова встретимся с уже новыми участниками и победителями", - сказал Валерий Беспалов.

Областной конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" в 2021 году проводится в Пензенской области в десятый раз. В этом году в нём приняли участие 160 человек.

В номинации "Лучший сварщик" победил работник производственного объединения "Старт" Сергей Киселев. Он набрал на конкурсе 97 баллов из 100 возможных, второго призёра заводчанин обошёл больше, чем на 30 баллов.

Ежегодно победители регионального конкурса представляют Пензенскую область на всероссийских этапах отраслевых конкурсов.

Фото ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

В мире статус действующего имеют 444 блока, статус строящегося 50 блоков - PRIS

Учтён энергопуск "Barakah-2".

Болгарский сайт AtomInfo.Bg отмечает своё десятилетие

Наши поздравления коллегам!

EDF намерена выкупить у GE бизнес по производству турбин для АЭС

Об этом пишет "La Tribune" со ссылкой на источник.


Герой дня

60 лет реактору СМ

60 лет реактору СМ

"Игорь Васильевич, ну зачем же с моими инициалами?" - смущённо спросил Фейнберг. "Савелий Моисеевич, это не ваши инициалы. СМ значит "самый мощный", - ответил Курчатов.



ИНТЕРВЬЮ

Чжан Цзяньхуа

Чжан Цзяньхуа
Медицинские радиоизотопы являются материальной основой ядерной медицины для диагностики и лечения. С экономическим и социальным развитием требования к уровню здоровья людей становятся всё выше и выше, а спрос на медицинские радиоизотопы будет всё больше и больше.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Спустя 16 лет с момента торжественного обещания Джорджа Буша-младшего открыть индийский рынок для западных реакторов всё, что получила Индия от "Westinghouse" - это меморандумы.


Поиск по сайту: