AtomInfo.Ru


В АО КОНЦЕРН ТИТАН-2 началась зимняя трудовая смена стройотрядов

ТИТАН-2, ОПУБЛИКОВАНО 20.01.2021

В АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" началась зимняя трудовая смена стройотрядов. Бойцы приступили к работе на объектах компании в Ленинградской, Калининградской и Томской областях.

На период работы АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" обеспечивает стройотрядовцев всем необходимым. Студентам предоставляют спецодежду, рабочий инструмент, выплачивают заработную плату, обеспечивают трёхразовым питанием, общежитием, доставкой к месту работы.

Молодёжное движение холдинга "ТИТАН-2" оказывает ребятам помощь в проведении досуговых и спортивных мероприятий. Традиционно студенты организовывают благотворительную акцию "Снежный десант", куда входит помощь местным муниципальным учреждениям.

В Сосновом Бору в рамках трудовой смены на работу приняты 93 студента из шести регионов России. Отряды будут работать на строительных объектах компании: Ленинградской АЭС-2, НИТИ им. А.П.Александрова, строящемся детском саду на 240 мест.

Численность студентов на объекте АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" в Калининградской области составляет 123 человека. Это 13 отрядов из восьми регионов. Ребятам предстоит в основном заниматься строительными работами - армированием и бетонированием.

Небольшой студенческий коллектив - два отряда - занят на строительстве исследовательского комплекса "Прорыв" в Северске. Ребята занимаются электромонтажными работами. Общее число студентов на этом объекте - 20 человек.

Зимняя студенческая стройка в АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" продлится до 12 марта.

Ключевые слова: Кадры, Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Первый энергоблок БелАЭС выведен на 100% мощности

Тепловая мощность - 3200 МВт(т); электрическая - 1170 МВт(э).

"Kakrapar-3" подключён к сети

Первый пущенный блок с PHWR-700.

"Koeberg-1" остановлен из-за течи в одном из парогенераторов

Замена парогенераторов была запланирована на ППР-2021.


Герой дня

Новая эра китайской энергетики

Новая эра китайской энергетики

Представленный в декабре 2020 года обзорный документ представляет собой своеобразный отчёт правительства страны о достигнутых промежуточных результатах по трансформации энергетического сектора Китая и даёт представление об основных направлениях дальнейшего развития энергетики страны.



ИНТЕРВЬЮ

Александр Тузов

Александр Тузов
Если хотите, это некая специализированная отраслевая научная лаборатория, не только пытающаяся заглядывать за горизонт будущего атомной отрасли, но и сопровождающая в рутинном режиме деятельность наших добывающих отраслевых мощностей - топливного и электроэнергетического дивизионов.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
VTR представляет собой быстрый натриевый реактор бассейнового типа мощностью порядка 300 МВт(т).
За основу его проекта выбран проект быстрого натриевого реактора PRISM компании "General Electric", в свою очередь, базирующегося на проекте EBR-II.


Поиск по сайту: