AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 06.07.2019

ПСР - итоги

5 июля 2019 года на совещании руководителей были подведены итоги развития в подразделениях предприятия производственной системы "Росатом" за II квартал 2019 года и награждены самые активные работники.

По количеству поданных и реализованных предложений по улучшению (ППУ) в производственных процессах лидером признан коллектив механосборочного цеха №48 (начальник цеха Максим Шалин), в производственных процессах - управления информационных технологий №33 (руководитель Светлана Черниковская).

Самыми активными работниками стали фрезеровщик цеха №48 Сергей Головушкин и инженер-программист УИТ Михаил Овчинников.

Наибольшее количество рационализаторских предложений было подано сотрудниками центральной заводской лаборатории - Алексеем Николотовым, Алексеем Сергуновым и Владимиром Селивановым.

Отдел №21 службы главного конструктора под руководством Михаила Исупова предоставил максимальное число предложений, направленных на изменение технической документации.

Самым активным работником стал инженер-конструктор СГК Алексей Пивоваров.

Фото ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

МАГАТЭ выпустило технический документ по запасам тория

В том числе, представлена классификация месторождений по геолого-экономическим критериям.

Плавучий энергоблок "Академик Ломоносов" передан заказчику - завод

Начало перегона в Певек запланировано на 23 августа 2019 года".

Ленинградская АЭС-2: на втором энергоблоке ВВЭР-1200 выполнен пролив на открытый реактор

Впереди - испытания двойной защитной оболочки здания реактора.


Герой дня

Виктор Мурогов: ветеранский семинар прошёл в Обнинске

Виктор Мурогов: ветеранский семинар прошёл в Обнинске

Строительство атомных энергоблоков в мире не прекращается, но в неатомных секторах энергетики темпы строительства новых мощностей опережают наши, а это означает, что доля атомной энергетики в общей электроэнергетике со временем продолжит снижаться.



ИНТЕРВЬЮ

Уильям Мэгвуд

Уильям Мэгвуд
Думаю, что государства, входящие в наше агентство, поняли - одна из наибольших стоящих перед нами проблем заключается в том, что требуется новое поколение молодых людей, которым предстоит заниматься в будущем развитием, внедрением и эксплуатацией ядерных объектов.


МНЕНИЕ

Белатом

Белатом
Атомдвиж - это интерактивная площадка, на которой посетители принимают участие в играх, спортивных соревнованиях, научных шоу. Во все развлекательные форматы программы интегрированы занимательные сведения о технологиях и передовых достижениях науки.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100