AtomInfo.Ru


Ведущий инженер службы главного технолога ПО Старт Станислав Курносов удостоен третьего места в дивизиональной номинации Инженер-технолог конкурса Человек года Росатома-2017

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 08.05.2018

Ведущий инженер службы главного технолога ПО "Старт" Станислав Курносов удостоен третьего места в дивизиональной номинации "Инженер-технолог" конкурса "Человек года Росатома-2017".

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Фото ПО Старт

Станислав Курносов получил награду за третье место в дивизиональной номинации ядерного оружейного комплекса на церемонии награждения лауреатов ежегодной премии "Человек года Росатома-2017", которая состоялась 25 апреля 2018 года в Москве.

Целью этого открытого отраслевого конкурса является признание заслуг лучших работников отрасли на самом высоком уровне. Основными критериями отбора являются значимые результаты работы, эффективные подходы к решению задач, разделение корпоративных ценностей и профессиональные качества кандидатов.

В 2017 году конкурс проводился в пятый раз.

В церемонии награждения приняли участие генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачёв и председатель наблюдательного совета Росатома, первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко.

Ключевые слова: Кадры, Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

В мире статус действующего имеют 450 блоков, статус строящегося 58 блоков - PRIS

Учтено начало строительства блока №1 Курской АЭС-2.

На блоке "Sanmen-1" завершилась загрузка топлива

Последняя кассета загружена 29 апреля.

Новый плавучий энергоблок может быть построен за 5 лет при наличии заказов - Росатом

Новый ПЭБ будет на основе "Ритм-200".


Герой дня

Георгию Тошинскому - 90 лет

Георгию Тошинскому - 90 лет

Первое знакомство произошло с А.И.Лейпунским. И первое же задание было получено от Александра Ильича - провести первые теплофизические и гидравлические расчёты быстрых реакторов. Поставленная задача была выполнена.



ИНТЕРВЬЮ

Борис Марголин

Борис Марголин
Мы можем продолжить использовать те же самые материалы, ничего не меняя, но более адекватно оценивать ресурс твэлов. Но не исключено, что нам потребуется всё-таки материалы поменять.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
В связи с этим, рассуждать сейчас надо по-другому. Не "после ИТЭР", а "параллельно ИТЭР". Нужно запускать следующие проекты, не дожидаясь пуска реактора в Кадараше.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100