AtomInfo.Ru


Белоярская АЭС досрочно выполнила годовой план по выработке электроэнергии

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС, ОПУБЛИКОВАНО 28.11.2017

Белоярская АЭС досрочно выполнила показатель сводного прогнозного баланса по выработке электроэнергии, установленный на 2017 год федеральной антимонопольной службой (ФАС), выработав к 27 ноября 2017 года 9470 миллионов кВт×ч.

Это достижение стало возможным благодаря эффективной эксплуатации энергоблоков и оптимальной организации ремонтных кампаний на оборудовании.

Впереди у Белоярской АЭС - достижение ещё двух показателей за 2017 год по значению командного КПЭ (ключевого показателя эффективности) "Объём выработки электроэнергии", установленного концерном "Росэнергоатом": целевой уровень в 9553 миллионов кВт×ч (он будет достигнут в ближайшие дни) и амбициозный верхний уровень в 9849 миллионов кВт×ч.

Ключевые слова: АЭС, Россия, Белоярская АЭС, Пресс-релизы


Другие новости:

Китай построит в Пакистане блок с "Драконом"

Блок №5 АЭС "Чашма".

Участники "АтомЭко-2017" познакомились с экологически эффективными технологиями Росатома

Фоторепортаж о техническом туре в ФЭИ.

Иран построит легководную критсборку LWCR

Тепловая мощность - 1 кВт.


Герой дня

Зигфрид Хеккер: мы обречены на сотрудничество

Зигфрид Хеккер: мы обречены на сотрудничество

Мы должны работать вместе над определением потенциальных путей попадания к террористам ядерных и радиационных материалов и над определением возможного их злонамеренного использования. Никто в мире не в состоянии ответить на эти вопросы лучше США и России.



ИНТЕРВЬЮ

Дени Жанин

Дени Жанин
В списке будут имена ветеранов, направления, по которым они владеют знаниями, и языки, на которых они могут говорить. После того, как список будет готов, у нас появится возможность использовать его для приглашения ветеранов к участию в наставнической программе IYNC.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
В китайской атомной отрасли старались осторожно комментировать процедуру управляемого банкротства компании "Westinghouse". В последние недели, однако, ситуация изменилась.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100