AtomInfo.Ru


Росатом поможет создать инновационную поликлинику в Ульяновской области

ТАСС, ОПУБЛИКОВАНО 21.08.2017

Росатом и власти Ульяновской области намерены реализовать ряд совместных проектов, в частности создать инновационную поликлинику.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

"Рассматривается возможность реализации совместных проектов по развитию цифровой экономики и цифрового управления городом", - говорится в сообщении.

Губернатор региона Сергей Морозов отметил, что большинство наработок корпорации в сфере высоких технологий будут применяться на территории Димитровграда.

"Мы планируем реализовать проект создания инновационной поликлиники. Основной упор будет сделан как на повышение качества обслуживания, привлечение новых кадров, так и на изменение самой системы предоставления услуг - записи на приём, постановки в очередь, ведение электронных историй болезней", - цитирует Морозова пресс-служба правительства.

Подробности проекта и сумма затрат на него не уточняются.

Ключевые слова: Россия


Другие новости:

В мире статус действующего имеют 447 блоков, статус строящегося 58 блоков - PRIS

Учтён энергопуск "Fuqing-4".

МАГАТЭ выпустило отчёт по бенчмарку для EBR-II

Участвовало 19 организаций из 11 стран.

"Тяньвань-3" получил разрешение на загрузку ядерного топлива

Выдано 9 августа.


Герой дня

Павлу Кириллову - 90 лет

Павлу Кириллову - 90 лет

Свою трудовую деятельность в ГНЦ РФ - ФЭИ Кириллов П.Л. начал в 1950 году сразу после окончания МЭИ, последовательно занимал должность от младшего научного сотрудника до директора теплофизического отделения.



ИНТЕРВЬЮ

Из ФЭИ на FR17

Из ФЭИ на FR17
Приехали мы на конференцию не с пустыми руками, в общей сложности от нашего института было заявлено 50 докладов. Также было очень приятно видеть многих наших коллег в роли ведущих секций.


МНЕНИЕ

Smith

Smith
В 2016 года затраты на производство ядерной электроэнергии в США составили в среднем 33,93 $/МВт×ч. Эта величина включает в себя капитальные, топливные и эксплуатационные расходы, но не включает такие составляющие, как, например, выплаты по кредитам.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100