AtomInfo.Ru


Назначен коммерческий директор АО НАК Казатомпром

Казатомпром, ОПУБЛИКОВАНО 14.04.2017

Председатель правления АО "НАК "Казатомпром" Аскар Жумагалиев назначил на должность коммерческого директора национальной атомной компании Риаза Ризви (Riaz Rizvi).

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Риаз Ризви. фото Казатомпром

Риаз Ризви имеет большой опыт в трейдинге и маркетинге сырьевых ресурсов, причём не только в урановой промышленности, но и во всём спектре энергетических ресурсов.

Опыт руководителя, полученный во время работы в компаниях AEP, "Constellation Energy", "Nufcor" и "NuCap" поможет Риазу Ризви в реализации ключевых коммерческих инициатив Казатомпрома.

Ключевые слова: Кадры, Азия, Казахстан, Пресс-релизы


Другие новости:

Началась ХГО на строящемся блоке №1 ЛАЭС

Этап ХГО продлится 72 суток.

На китайском ВТГР началась загрузка шаровых твэлов

Первый твэл загружен 5 апреля.

Дэнни Родерик отстранён от должности в "Westinghouse"

Его место занял менеджер из "Toshiba".


Герой дня

БР-10 - полигон для отработки технологий вывода

БР-10 - полигон для отработки технологий вывода

"Реактор БР-10 находится на предварительной стадии вывода из эксплуатации. Мы ведём переработку отработавших жидкометаллических теплоносителей первого и второго контуров. Второе направление - решение проблемы обезвреживания накопленных на БР-10 отработанных холодных ловушек окислов (ХЛО)", - поясняет Владимир Смыков.



ИНТЕРВЬЮ

Юрий Драгунов

Юрий Драгунов
Мы горды тем, что сохранили школу Доллежаля. На кафедре в МГТУ преподают наши главные конструкторы Юрий Семёнович Черепнин, Игорь Товиевич Третьяков, начальники отделов. В буквальном смысле слова мы куём для себя будущее, готовим своих будущих коллег.


МНЕНИЕ

Елена Ильина

Елена Ильина
К тому же была выявлена следующая тенденция - компании традиционного типа понесли больше потерь и показали худшие результаты, нежели инновационные компании, которые начали инвестировать в НИОКР в столь сложный период времени.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100