AtomInfo.Ru


Пресс-конференция генерального директора ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 18.01.2017

Традиционная пресс-конференция генерального директора производственного объединения "Старт" состоялась 16 января 2017 года.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Сергей Байдаров, фото ПО Старт

В ходе пресс-конференции Сергей Байдаров сообщил об итогах работы предприятия за 2016 год, сделав акцент на том, что по сравнению с предыдущим годом объём выпуска продукции вырос более чем на 12%.

Сергей Юрьевич отметил, что предприятием в полном объёме выполнен гособоронзаказ, кроме того, есть определённый задел по договорам на следующий год, в том числе, касающийся новых направлений техники и технологий.

Генеральный директор ПО "Старт" ответил на многочисленные вопросы журналистов о загрузке предприятия, процессу акционирования, о реализации социальных программ, которые сохранятся в полном объёме и в следующем году, а также о ряде других актуальных тем.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Строительство БРЕСТ-300 могут начать в конце 2017 года - Точилин

Реактор будем запускать в 2024 году.

Подана заявка на сертифицирование в США первого проекта АСММ

В течение двух месяцев NRC проверит заявку на полноту.

В мире статус действующего имеют 450 блоков, статус строящегося 60 блоков - PRIS

Учтены энергопуск "Yangjiang-4" и окончательный останов Нововоронежа-3.


Герой дня

Николай Стопневич: о высоте по-новому

Николай Стопневич: о высоте по-новому

Мы не собираемся давать работнику разыгрывать вероятность собственной ошибки всякий раз, когда он крепит карабин своего стропа. Теорию вероятностей никто не отменял. Если работник десятки раз разыгрывает вероятность ошибки, то в один несчастливый для него день он всё-таки её допустит.



ИНТЕРВЬЮ

Евгений Шувалов

Евгений Шувалов
Многие из них вы могли сами наблюдать на выставке БИОТ-2016. Скажем, что такое современная перчатка? Антиударное покрытие, защита от пореза, защита от масел и кислот, иногда, в дополнение, огнезащита. Иными словами, мы видим тенденцию к комбинированности защиты.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Основной приоритет для отрасли в наши дни - это выход на ту атомную энергетику, какой она должна стать в XXI веке. Энергетику с замыканием топливного цикла и двухкомпонентной структурой (реакторы тепловые и быстрые с плотным топливом). А каким именно окажется в конечном итоге плотное топливо, покажут время и результаты испытаний.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100