AtomInfo.Ru


Итоги новогодних мероприятий ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 18.01.2017

13 января 2017 года в маркетинго-выставочном комплексе состоялось подведение итогов смотра-конкурса среди цеховых профсоюзных организаций ПО "Старт", посвящённого новогодним праздникам.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Фото ПО Старт

В конкурсе приняли участие сотрудники тридцати цехов и подразделений предприятия.

В номинации "Креатив, участие в нескольких номинациях" первое место поделили между собой цехи №2 и №8 и подразделения №17 и №89.

В номинации "Лучшее оформление новогодней ёлки в помещении или на территории" призовое место между собой поделили цехи №14 и №55 и подразделение №33.

В номинации "Лучшее новогоднее настроение" единогласным и единственным победителем стал цех №43, сотрудники которого поздравили всех сотрудников завода, прокатившись по территории предприятия на новогоднем тракторе.

Больше всех новогодних игрушек на конкурс приготовили сотрудники административного управления №67, за что и получили третье место. Вторыми стали сотрудники отдела №31. Первыми же в этой номинации стали сотрудники цеха №4.

Ярким дебютом ознаменовали своё участие в конкурсе сотрудники подразделения №20. Они заняли призовое третье место в номинации "Лучшее новогоднее поздравление коллег". "Бронзу" они разделили с отделом №26. В данной номинации второе место разделили цехи №10 и №11. Лидером в этой подгруппе признали коллектив цеха №9.

Традиционным стало проведение праздников "Ёлка у папы на работе". Третье место завоевал отдел №30, второе место у коллектива цеха №3, победителем стал коллектив цеха №7.

Одиннадцать из тридцати участников конкурса были отмечены в номинации "Лучшее новогоднее украшение производственного помещения". Подразделения №72 и №16 разделили между собой третье место. "Серебро" досталось цехам №№1, 5, 6, 24, 34, 58, 97. На высшую ступень пьедестала взошли представители цехов №21 и №48.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Строительство БРЕСТ-300 могут начать в конце 2017 года - Точилин

Реактор будем запускать в 2024 году.

Подана заявка на сертифицирование в США первого проекта АСММ

В течение двух месяцев NRC проверит заявку на полноту.

В мире статус действующего имеют 450 блоков, статус строящегося 60 блоков - PRIS

Учтены энергопуск "Yangjiang-4" и окончательный останов Нововоронежа-3.


Герой дня

Николай Стопневич: о высоте по-новому

Николай Стопневич: о высоте по-новому

Мы не собираемся давать работнику разыгрывать вероятность собственной ошибки всякий раз, когда он крепит карабин своего стропа. Теорию вероятностей никто не отменял. Если работник десятки раз разыгрывает вероятность ошибки, то в один несчастливый для него день он всё-таки её допустит.



ИНТЕРВЬЮ

Евгений Шувалов

Евгений Шувалов
Многие из них вы могли сами наблюдать на выставке БИОТ-2016. Скажем, что такое современная перчатка? Антиударное покрытие, защита от пореза, защита от масел и кислот, иногда, в дополнение, огнезащита. Иными словами, мы видим тенденцию к комбинированности защиты.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Основной приоритет для отрасли в наши дни - это выход на ту атомную энергетику, какой она должна стать в XXI веке. Энергетику с замыканием топливного цикла и двухкомпонентной структурой (реакторы тепловые и быстрые с плотным топливом). А каким именно окажется в конечном итоге плотное топливо, покажут время и результаты испытаний.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100