AtomInfo.Ru


СОГАЗ застрахует работников госкорпорации Росатом

Пресс-служба страховой группы СОГАЗ, ОПУБЛИКОВАНО 09.12.2016

СОГАЗ признан победителем конкурса на право добровольного медицинского страхования и страхования от несчастных случаев сотрудников госкорпорации "Росатом" в течение 2017-2018 гг.

Полисами ДМС будут обеспечены более 1,1 тысячи работников госкорпорации и членов их семей.

В программу страхования войдут амбулаторно-поликлиническая помощь, стоматология, помощь на дому, госпитализация, реабилитационно-восстановительное лечение. Кроме того, сотрудники компании будут застрахованы от несчастных случаев и болезней.

Страховая Группа "СОГАЗ" основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надёжность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

Ключевые слова: Страхование, Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Площадка Андхра-Прадеш в Индии наиболее вероятна для строительства новой АЭС с участием РФ

Решение об этом может быть финализировано до конца года.

Нововоронеж-6 пустят к середине января 2017 года

Комиссия завершит работу к 1 декабря.

Фоторепортаж с конференции "Нейтроника-2016"

Конференция начала работу 23 ноября 2016 года.


Герой дня

Евгений Селезнёв: ГЕФЕСТ по-новому

Евгений Селезнёв: ГЕФЕСТ по-новому

Между прочим, для комплекса ГЕФЕСТ станция ставит такое условие - за одну рабочую смену (шесть часов) сотрудник должен успеть прогнать всю кампанию, примерно шесть шагов по выгоранию. Какой метод, кроме диффузии, способен обеспечить такое быстродействие? Сегодня - никакой.



ИНТЕРВЬЮ

Михаил Зизин

Михаил Зизин
А печать у них не работала! В результате что пришлось сделать. Я взял кусок программы 9М, её часть, которая считает К-бесконечное, и результат выводил на пульт. Ответ я знал, естественно, и по разрядам на пульте вычислял, правильно ли произведён расчёт. Оказалось всё правильно, и я подписал акт приёмки.


МНЕНИЕ

Александр Уваров

Александр Уваров
Американские переговорщики по СОУП могли, в конце концов, согласиться с тем, что россияне для утилизации своей квоты в 34 тонны выбрали бы выжигание в реакторах БН. Но Америка не могла, не имела права принимать для себя тот же выбор, что и Россия - этого не поняли бы в Вашингтоне.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100