AtomInfo.Ru


Чистая прибыль Атомэнергопрома за 9 месяцев 2015 года выросла в 1,5 раза до 42,7 млрд рублей

ИТАР-ТАСС, ОПУБЛИКОВАНО 22.10.2015

Чистая прибыль АО "Атомэнергопром" (консолидирует гражданские активы "Росатома") по российским стандартам бухучёта (РСБУ) выросла за девять месяцев 2015 года в 1,55 раза - с 27,432 миллиардов рублей до 42,754 миллиардов рублей - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Об этом говорится в сообщении компании.

"Атомэнергопром" - интегрированная компания, консолидирующая гражданские активы "Росатома". Компания обеспечивает полный цикл производства в сфере ядерной энергетики - от добычи урана до строительства АЭС и выработки электроэнергии.

Ключевые слова: Экономика, Госкорпорация Росатом


Другие новости:

Китай стремится в лидеры

К 2030 году КНР обгонит США по числу действующих блоков.

В ФЭИ прошла "Нейтроника-2015"

Фоторепортаж о работе конференции.

"Westinghouse" хочет разрабатывать быстрый свинцовый реактор

Реактор будет V поколения.


Герой дня

Денис Флори

Денис Флори: я сделал всё, что хотел

Секретариат МАГАТЭ будет работать по каждому из направлений, затронутых в докладе. В его тексте множество рекомендаций, уроков, которые должны быть извлечены из аварии. Агентство в первую очередь будет смотреть, что оно должно сделать со своей стороны, чтобы следовать рекомендациям и извлечь уроки.



ИНТЕРВЬЮ

Александр Бычков

Александр Бычков
Так что движение есть. Его не всегда видно со стороны, потому что в прессу чаще всего попадают либо острые, либо скандальные моменты. А ведь на самом деле основная деятельность агентства - это тонкая работа с привлечением сотен экспертов.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
"Пожалуйста, на другом нашем ускорителе можете посмотреть - на чёрном фоне белая точка. Значит, пучок есть, и он попадает в мишень. А какого он цвета? При съёмке чёрно-белой камерой он будет белым", - улыбается Митрофанов.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100