AtomInfo.Ru


Чистая прибыль Росэнергоатома в 2014 году увеличилась в 4 раза до 9,2 млрд рублей

ИТАР-ТАСС, ОПУБЛИКОВАНО 04.03.2015

Чистая прибыль концерна "Росэнергоатом" по российским стандартам бухгалтерского учёта (РСБУ) в 2014 году увеличилась более чем в четыре раза - с 2,2 миллиардов рублей до 9,2 миллиардов рублей.

Об этом говорится в отчётности компании.

Выручка концерна выросла на 8,7% и составила 253,215 миллиардов рублей. Доналоговая прибыль компании также увеличилась с 8,137 миллиардов рублей до 17,449 миллиардов рублей.

Ключевые слова: Экономика, Госкорпорация Росатом


Другие новости:

СМИ: Сеул построит в Саудовской Аравии два реактора SMART

Южная Корея также окажет помощь в подготовке кадров.

Энергопуск блока с БН-800 может состояться во втором полугодии 2015 года - Романов

Первое полугодие было бы слишком оптимистично.

Cтоимость электроэнергии с российских АЭС в Индии в два раза ниже, чем заявленные тарифы всех остальных иностранных проектов - посол

Тариф "Куданкулама-1" - 3,5 рупий за кВт-ч, тариф американских блоков - 6,5 рупий за кВт-ч.


Герой дня

Владимир Поплавский

Владимир Поплавский: знание - сила!

В работе над изданием приняли участие подлинные энтузиасты своего дела, отдавшие по 40-50 лет изучению свойств различных материалов для ядерных технологий, обобщившие не только свой, но и доступный мировой опыт в каждой из соответствующей областей знаний.



ИНТЕРВЬЮ

Олег Кочнов

Олег Кочнов
Остался участок первого контура. Он подготовлен к замене, ГЦНы изготовлены и завезены на площадку, установим их в 2016 году. Далее надеемся заменить АСРК и подойдём к ключевому моменту всей эпопеи - замене бака реактора.


МНЕНИЕ

Smith

Smith
Основным уроком "Олкилуото-3" стала необходимость тщательного отслеживания соответствия габаритов поступающего на площадку оборудования предусмотренным ранее проектной документацией допускам на его установку.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100