AtomInfo.Ru


Следующие переговоры Ирана и шестерки пройдут в Женеве 7 и 8 ноября - агентство

РИА Новости, ОПУБЛИКОВАНО 17.10.2013

Очередной раунд переговоров по ядерной проблеме между Ираном и "шестеркой" международных посредников пройдет 7-8 ноября в Женеве, сообщает в среду агентство Рейтер со ссылкой на неназванного европейского дипломата.

Ранее министр иностранных дела Ирана Мохаммад Джавад Зариф на своей странице в Facebook заявил, что очередной раунд переговоров между сторонами пройдет в ноябре.

В настоящее время, по информации IRNA, в Женеве начинается четвертый раунд переговоров между Ираном и "шестеркой". Делегации возглавят Зариф и глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.

Ключевые слова: Нераспространение, Азия, Иран


Другие новости:

Белоруссия не отказывается от обсуждения ОBОС по Белорусской АЭС с Литвой

Мы делаем всё что можем, но есть предел.

Виталий Кулик: Литва тормозит наш ядерный проект по надуманным причинам

После 21 октября Белоруссия будет считать свои обязательства по обсуждению ОВОС с соседними странами выполненными.

Ключевой партнёр "Westinghouse" в ЧР вовлечён в коррупционный скандал

Деятельность компании "Metrostav" может быть приостановлена.


Герой дня

Стефано Монти

Стефано Монти: МАГАТЭ и быстрые реакторы

Помимо организации конференций и научных совещаний, мы являемся координаторами исследовательских проектов по любому аспекту. Обычно это касается научных и технических тем, предложенных странами-членами МАГАТЭ, интересующимися технологией быстрых реакторов.



ИНТЕРВЬЮ

Янко Янев

Янко Янев
То есть, если бы вы построили АЭС во время Октябрьской революции, то она ещё могла бы жить. Представляете - давно не было бы тех, кто организовывал революцию, и тех, кто им противостоял, а станция ещё работала бы и производила электроэнергию!


МНЕНИЕ

Василий Семашко

Василий Семашко
Подготовка к строительству АЭС в Беларуси ведётся быстро, чётко, без сбоев, как и положено при сильной государственной власти. В этом деле Беларусь словно демонстрирует всему миру достоинство диктатуры президента.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100