AtomInfo.Ru


ОАО СНИИП получило благодарность руководства Прибалтийского судостроительного завода Янтарь

Атомэнергомаш, ОПУБЛИКОВАНО 02.08.2013

Администрация Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь" выразила благодарность трудовому коллективу ОАО "СНИИП" (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) за плодотворное сотрудничество по строительству фрегатов проекта 11356 "Тег", "Таркаш", "Триканд" для ВМС Индии.

Поставки оборудования и специализированных аппаратурных комплексов на Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" для кораблей ВМС Индии продолжалась в течение всего 2011 г. Затем, по мере строительства кораблей, коллективом ОАО "СНИИП" была проделана большая работа по пусконаладке оборудования на объекте.

В поздравительном адресе, направленном руководством Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь" коллективу ОАО "СНИИП" выражена искренняя благодарность и глубокая признательность за энтузиазм, ответственность, оперативность, технически грамотное отношение к работе и высокий профессионализм всех сотрудников.

ОАО "СНИИП" является одной из ведущих научных организаций в области ядерного приборостроения, которая решает задачи повышения ядерной и радиационной безопасности ядерных установок и радиационно-опасных объектов, обеспечения радиационной безопасности населения страны и сохранения экологии окружающей среды.

ОАО "Атомэнергомаш" - энергомашиностроительный дивизион Госкорпорации "Росатом", одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России. ОАО "Атомэнергомаш" является поставщиком эффективных комплексных решений для атомной, тепловой энергетики, газовой и нефтехимической промышленности. Компания объединяет порядка 30 крупных производственных, научно-исследовательских, инжиниринговых предприятий на территории России и за рубежом.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, СНИИП, Пресс-релизы, Индия


Другие новости:

Путин включил в состав ВНИИА две организации "Росатома"

В том числе, институт Михайлова.

НАЭК "Энергоатом" опроверг слухи об аварии на украинской АЭС

У нас всё работает стабильно, никаких инцидентов не было.

Украина начнет возвращать из РФ своё ядерное топливо (после переработки) не раньше 2016 года

...при условии готовности на Украине соответствующей инфраструктуры.


Герой дня

Ян Здебор

Ян Здебор: мы готовы к новым заказам

На самом деле, один корпус у нас есть. Это корпус реактора ВВЭР-440, который был предназначен для польской АЭС "Жарновец". Он лежит перед реакторным цехом, и очень многие желают в нём сфотографироваться.



ИНТЕРВЬЮ

Александр Бычков

Александр Бычков
Скажу больше. Есть один эффект, о котором мало говорят, но который носит принципиальный характер. Так называемый ядерный ренессанс развивался больше в коммерческом направлении... После Фукусимы рассмотрение вопросов атомной энергетики вернулось в русло государственной политики и стало её частью.


МНЕНИЕ

Елена Миколайчук

Елена Миколайчук
Вопросы борьбы с монополизмом, научной фантастики, сравнительного анализа разных производителей к нашей компетенции не относятся.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100