AtomInfo.Ru


Главой департамента международного бизнеса Росатома стал советник гендира Русатом Оверсиз

РИА Новости, ОПУБЛИКОВАНО 08.07.2013

Директором департамента международного бизнеса Росатома назначен советник гендиректора "Русатом Оверсиз" Николай Дроздов, сообщает пресс-служба атомной госкорпорации.

"Дроздов будет отвечать за организацию управления глобальной экспансией госкорпорации на зарубежных рынках, формирование ее инфраструктуры, организацию управления локальным присутствием Росатома в ключевых регионах и странах, включая координацию работы сети региональных представительств и офисов на зарубежных рынках",- говорится в сообщении.

Дроздов в атомной отрасли начал работать с сентября 2006 года в ОАО "Атомэнергомаш" в должности руководителя проектов, где проработал до февраля 2010 года. В 2010-2012 годах занимал должность главы сектора энергетики французской компании "Альстом" по России и СНГ. До прихода в Росатом являлся советником генерального директора ЗАО "Русатом Оверсиз".

Ключевые слова: Кадры, Госкорпорация Росатом


Другие новости:

Фоторепортаж с "Атомэкспо-2013"

В Санкт-Петербурге с 26 по 28 июня прошёл международный промышленный форум "Атомэкспо-2013".

Владимир Асмолов: такие анонсы очень и очень редко сбываются

Комментируя ситуацию с Германией, я сказал: давайте доживём до 2020 года, а потом посмотрим.

РФ должна сообщить Украине стоимость достройки блоков Хмельницкой АЭС до 20 июля

Заявил министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий.


Герой дня

Александр Тузов

Александр Тузов: с первого раза делать хорошо

У американцев очень простые и практически направленные вопросы, и МБИР для этого подходит наилучшим образом - ведь на исследовательской установке можно позволить себе то, что никогда не позволишь на коммерческом аппарате, например, БН-600.



ИНТЕРВЬЮ

Фёдор Григорьев

Фёдор Григорьев
Да, это именно тот Алан Уолтер, и мы очень рады, что нам удалось привлечь его к работе Молодёжной школы. Пользуясь случаем, с удовольствием сообщаю вам, что примерно через год в России выйдет второе издание книги "Реакторы на быстрых нейтронах".


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
К этой программе действительно применимы слова "впервые в истории". Впервые в истории институт IFE выполняет заказ по облучению топлива для норвежского клиента.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100