AtomInfo.Ru


Вышел первый номер обновленной газеты Вестник АЭМ

Атомэнергомаш, ОПУБЛИКОВАНО 14.02.2013

В издательстве "МедиаЛайн" вышел первый номер обновленной газеты "Вестник АЭМ", корпоративного издания машиностроительного дивизиона Госкорпорации "Росатом" - ОАО "Атомэнергомаш".

Главной задачей издательства стало "повышение КПД" корпоративной газеты Атомэнергомаша. Сделать издание более привлекательным для сотрудников десятков предприятий, входящих в состав АЭМ, помогли новый красочный дизайн, обилие инфографики, обновленный рубрикатор, а также поддержание баланса производственной и социальной информации.

Совместно с Управлением корпоративных коммуникаций Атомэнергомаша была проведена серьезная работа над контентом издания: в газете используется легкий, доступный стиль изложения и яркие, информативные заголовки.

"Постоянную прописку" получили как серьезные отраслевые аналитические материалы, новости производства, так и рассказы о сотрудниках, работающих на предприятиях АЭМ, их производственных успехах (постоянная рубрика "Люди месяца") или же, например, нестандартных хобби (рубрика "Мы и компания"). Все это делает обновленный "Вестник АЭМ" полноценным источником информации о жизни как холдинга в целом, так и входящих в него предприятий.

"Газета "Вестник АЭМ" наилучшим образом транслирует корпоративные ценности и приоритеты, отражает энергетику бурного роста и позитивных преобразований, характерных для нашей компании. У нас работают свыше 20 000 человек в шести регионах страны и трех странах, и газета прежде всего выполняет важнейшую функцию создания и поддержания единого информационного пространства холдинга. "Вестник" издается на трех языках - русском, чешском и венгерском - и востребован руководителями, рабочими, специалистами. Как важнейший инструмент внутрикорпоративных коммуникаций газета содействует решению ключевой задачи по интеграции бизнес-процессов наших предприятий", - отмечает начальник Управления корпоративных коммуникаций ОАО "Атомэнергомаш" Григорий Левченко.

Ключевые слова: Пресс-релизы


Другие новости:

Персонал на Чернобыльской АЭС работает в штатном режиме - представитель станции

Только французская "Novarka", которая занимается строительством купола арки над ЧАЭС, отпустила своих работников до конца рабочего дня среды.

Прошло совещание по проекту ВВЭР-ТОИ

От ОКБ "Гидропресс" участвовали научный руководитель В.А.Мохов и заместитель главного конструктора М.А.Быков.

Ввод в работу третьего блока финской АЭС "Олкилуото" может быть отложен на два года

Блок может быть введен в эксплуатацию не ранее 2016 года.


Герой дня

Сергей Цочев

Сергей Цочев о задачах по продлению блоков №№5-6 АЭС Козлодуй

Мы, регуляторы, ожидаем получить программу с обоснованием списка заменяемого оборудования до конца текущего года. В этом случае у нас будет достаточно времени для анализа программы, а у ЭО - для её исполнения.



ИНТЕРВЬЮ

Али Акбар Салехи

Али Акбар Салехи
В любом случае специалисты поработали над проектом и пришли к результату. В целом стало хорошо. Как говорится: "Враг может стать причиной блага, если того пожелает Господь".


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
В моём понимании, дело обстояло так. В МАГАТЭ не осознавали имеющихся на графике научных несоответствий. После появившейся критики, они стали утверждать, что всегда знали, но забыли предупредить об этом журналистов.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100