AtomInfo.Ru


В 2012 году в руководстве Топливной компании ТВЭЛ проведены кадровые изменения

Дирекция по связям с общественностью ОАО ТВЭЛ, ОПУБЛИКОВАНО 17.01.2013

В течение 2012 года в соответствии с решением Совета директоров ОАО "ТВЭЛ" и приказами Президента ОАО "ТВЭЛ" в руководстве ОАО "ТВЭЛ" назначены два новых старших вице президента.

Алексей Григорьев, ранее занимавший должность генерального директора ОАО "Техснабэкспорт" назначен старшим вице-президентом ОАО "ТВЭЛ" по специальным проектам.

Андрей Головлев, ранее возглавлявший Финансово - экономический центр ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", стал старшим вице-президентом компании по финансам, экономике и корпоративному управлению.

Должности старших вице-президентов в 2012 году получили также вице-президенты ОАО "ТВЭЛ" Владимир Рождественский, ответственный за производственный блок, Петр Лавренюк, курирующий направление научно-технической деятельности, технологии и качества, Василий Константинов, возглавляющий направление коммерции и международного сотрудничества и Яков Коп, отвечающий за блок персонала и организационного развития.

В течение 2012 года в ОАО "ТВЭЛ" появились вице-президенты по новым направлениям, в частности, вице-президентом ОАО "ТВЭЛ" по финансам и экономике назначен Сергей Мигалин, Геннадий Лисавкин утвержден в должности вице-президента по региональной работе и социальным программам, Андрей Рождествин назначен вице-президентом по развитию неядерных бизнесов, Вадим Сухих стал вице-президентом по развитию и управлению обеспечивающей инфраструктурой, назначение на должность вице-президента по проектам глобализации получил Владимир Зайцев.

Также в 2012 году прошел ряд кадровых перестановок на предприятиях, входящих в контур управления ТК "ТВЭЛ": Юрий Гернер был назначен генеральным директором ОАО "АЭХК", Константин Вергазов - генеральным директором ОАО "НЗХК", Александр Белоусов - генеральным директором ОАО "УЭХК", Сергей Кузьменко - директор ОАО "ЦПТИ", Игорь Петров - генеральным директором ОАО "ЧМЗ", Сергей Точилин - генеральным директором ОАО "СХК".

Топливная компания Росатома "ТВЭЛ" входит в вертикально интегрированную структуру российской атомной отрасли. ТК "ТВЭЛ" объединяет производственные и научные активы по фабрикации топлива, разделительно-сублиматного комплекса, а также предприятия по производству газовых центрифуг и оборудования к ним. Топливная компания "ТВЭЛ" создана для достижения оптимальной структуры управления предприятиями начальной стадии ядерно-топливного цикла, а также повышения эффективности работы и конкурентоспособности на глобальном рынке.

Ключевые слова: Кадры, Госкорпорация Росатом, ТВЭЛ, Пресс-релизы


Другие новости:

Валентин Иванов возглавил "Девятку"

В должность генерального директора он вступил 14 января.

Работы по строительству АЭС в Бангладеш начнутся в январе 2014 года

Основной этап строительства планируется начать с 2015 года.

Индия может скоро выделить площадку для создания новой АЭС при участии РФ - Патрушев

Индия "вплотную подошла" к предоставлению площадки.


Герой дня

Ондржей Шлехта

Ондржей Шлехта: они просто существуют

Если мы говорим об ископаемом топливе, то мы должны понимать, что в Центральной Европе мы всегда будем энергетически зависимы и никогда не будем самодостаточны.



ИНТЕРВЬЮ

Ольга Кошарная

Ольга Кошарная
Думаю, что украинских тепловиков тоже интересует атомная генерация - особенно та, которая близка к западной границе Украины. То есть, их интересует экспорт.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
В моём понимании, дело обстояло так. В МАГАТЭ не осознавали имеющихся на графике научных несоответствий. После появившейся критики, они стали утверждать, что всегда знали, но забыли предупредить об этом журналистов.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100