AtomInfo.Ru


Атомэнергомаш первым из дивизионов Росатома определил приоритетные отраслевые проекты ПСР

Атомэнергомаш, ОПУБЛИКОВАНО 15.01.2013

ОАО "Атомэнергомаш" первым из дивизионов Госкорпорации "Росатом" утвердило перечень отраслевых проектов в рамках внедрения Производственной системы Росатома на 2013 г. В текущем году все проекты будут реализовываться в новом формате, который предусматривает выделение отраслевых проектов и проектов на уровне предприятий. Отраслевые проекты будут реализовываться с непосредственным участием руководителей проекта ОАО "ПСР" и ключевых специалистов организаций.

"Отраслевые проекты ПСР предусматривают более жесткие сроки реализации, поскольку цели ставятся на полугодие, а не на год. Реализация отраслевых проектов позволит выполнить амбициозные задачи по дальнейшему развитию ПСР, которые стоят перед предприятиями", - заявил руководитель проектов ПСР ОАО "Атомэнергомаш" Михаил Хижов.

В ОАО "Атомэнергомаш" отраслевые проекты будут открыты на трех предприятиях: ОАО "ЗиО-Подольск", ОАО "ЦКБМ", ОАО ОКБ "ГИДРОПРЕСС".

ОАО "Атомэнергомаш" - энергомашиностроительный дивизион Госкорпорации "Росатом", одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России. ОАО "Атомэнергомаш" является поставщиком эффективных комплексных решений для атомной, тепловой энергетики, газовой и нефтехимической промышленности. Компания объединяет более 50 производственных, научно-исследовательских, инжиниринговых предприятий на территории России и зарубежных стран.

Ключевые слова: Атомное машиностроение, ПСР, Пресс-релизы


Другие новости:

"Куданкулам-1" выйдет на МКУ после Нового Года - источник

Индийцы работают по выходным и ночам.

Индия может скоро выделить площадку для создания новой АЭС при участии РФ - Патрушев

Индия "вплотную подошла" к предоставлению площадки.

Первый ПГ установлен в штатное положение на Ростове-3 - источник

Дан успешный старт монтажу первого контура реакторной установки.


Герой дня

Ондржей Шлехта

Ондржей Шлехта: они просто существуют

Если мы говорим об ископаемом топливе, то мы должны понимать, что в Центральной Европе мы всегда будем энергетически зависимы и никогда не будем самодостаточны.



ИНТЕРВЬЮ

Ольга Кошарная

Ольга Кошарная
Думаю, что украинских тепловиков тоже интересует атомная генерация - особенно та, которая близка к западной границе Украины. То есть, их интересует экспорт.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
В моём понимании, дело обстояло так. В МАГАТЭ не осознавали имеющихся на графике научных несоответствий. После появившейся критики, они стали утверждать, что всегда знали, но забыли предупредить об этом журналистов.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100