AtomInfo.Ru


ИНКОТЕК КАРГО перевезла из Германии тысячу тонн труб

Пресс-служба компании ИНКОТЕК КАРГО, ОПУБЛИКОВАНО 26.11.2012

Компания "ИНКОТЕК КАРГО" завершила реализацию проекта по доставке из Германии оребренных труб для ОАО "Подольский Машиностроительный Завод".

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Оребренные трубы. фото ИНКОТЕК КАРГО

В рамках поставки 2012 года в адрес подмосковного предприятия было доставлено более 1 тысячи тонн негабаритных металлоизделий длиной от 18 до 21 метра.

Перевозка длинномеров осуществлялась со склада предприятия-изготовителя - расположенного в немецком городе Нордхорн.

Оттуда оребренные трубы, сформированые в пачки весом до пяти тонн, с помощью телескопических трейлеров доставлялись в порт Антверпен (Бельгия).

Из-за сильной гибкости труб их перегрузка на судно и выгрузка выполнялись с использованием специальной траверсы.

Для перевозки из порта Санкт-Петербург в Московскую область также были задействованы телескопические трейлеры - прицепы, погрузочная площадка которых раздвигается по длине в зависимости от размера груза.

Для соблюдения гарантии сохранности труб на каждом этапе перевозки и во время хранения на открытых площадках в транзитных портах они укрывались специальным водонепроницаемым материалом. При этом для перевозки по территории России были заказаны и изготовлены специальные чехлы под конкретный типоразмер труб и автоприцепа.

Всего в 2012 году компания "ИНКОТЕК КАРГО" перевезла для ОАО "Подольский Машиностроительный Завод" 1068 тонн труб, в рамках 3-х судовых партий объёмом 334, 322 и 412 тонн каждая.

"ИНКОТЕК КАРГО" уже не первый раз перевозит длинномерные оребренные трубы из Германии для "Подольского Машиностроительного Завода". В 2008 году компания уже осуществила доставку аналогичного груза по тому же маршруту. Тогда в составе пяти судовых партий было поставлено 4000 фрахтовых тонн труб.

"ИНКОТЕК КАРГО" является одним из лидеров на российском рынке перевозок сверхтяжёлых и негабаритных грузов. Компания использует в своей работе самую современную технику и сотрудничает с ведущими мировыми производителями и поставщиками подъёмно-транспортного оборудования.

В активе "ИНКОТЕК КАРГО" несколько сотен уникальных операций по перевозке тяжеловесных и негабаритных грузов. Это перевозки оборудования для проекта Sea Launch, для строительства Нововоронежской АЭС-2, Куданкуламской АЭС в Индии, Бушерской АЭС в Иране, Тяньваньской АЭС в Китае, ГК "Росэнергоатом", нефтехимических предприятий "Газпромнефть", "Еврохим", "Сургутнефтегаз", КИНЕФ, "Салаватнефтеоргсинтез", ОАО "ТАНЕКО" и многих других.

Ключевые слова: Атомное машиностроение, Россия


Другие новости:

Грызлов сменил Рогозина на посту главы набсовета Росатома

Указ подписан 10 ноября.

Пуск "Куданкулама-1" может быть приурочен к визиту Путина - СМИ

Визит намечен на конец декабря.

ОАО МЦОУ выполнило обязательства перед Украиной

Первый импорт УОК из Украины МЦОУ осуществило в сентябре 2012 года.


Герой дня

Михаил Зизин

Михаил Зизин: подводные камни в нейтронно-физических задачах

Труд расчётчиков часто недооценивается. Классные расчётчики - достояние коллектива и, может быть, страны. А квалифицированный программист и опытный расчётчик в одном лице - это двойная ценность.



ИНТЕРВЬЮ

Владимир Асмолов

Владимир Асмолов
Ответ мой был очень простой, и меня поддержали мои коллеги. Для оценки таких редких событий... использование вероятностных методов просто невозможно.


МНЕНИЕ

Виктор Мурогов

Виктор Мурогов
Что же произошло с советской школой в 90-ые годы? Как ни банально это прозвучит, она распалась.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100