AtomInfo.Ru


ОАО Петрозаводскмаш признано Лучшим страхователем-2011

Атомэнергомаш, ОПУБЛИКОВАНО 02.06.2012

24 мая в Петрозаводске состоялось вручение почетных дипломов победителям II Всероссийского Конкурса "Лучший страхователь-2011 по обязательному пенсионному страхованию", проводимого отделением Пенсионного фонда Республики Карелия.

ОАО "Петрозаводскмаш" (входит в машиностроительный дивизион "Росатома" - "Атомэнергомаш") было признано лучшим страхователем среди предприятий региона с численностью сотрудников свыше 500 человек.

Конкурс проводится по 4 номинациям: для предприятий с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальных предпринимателей, имеющих наемных работников.

По условиям конкурса, чтобы претендовать на звание "Лучший страхователь", работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы в бюджет Пенсионного фонда, в срок и без ошибок представлять документы для ведения персонифицированного учета. Помимо этого, на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ. В расчет берутся и уровень средней заработной платы на предприятиях, и перечисление работниками дополнительных страховых взносов на накопительную часть пенсии, а также - использование современных технологий при предоставлении отчётности в Пенсионный фонд.

ОАО "Петрозаводскмаш" (входит в энергомашиностроительный дивизион Госкорпорации "Росатом" - "Атомэнергомаш") основано в 1960 г. Одно из крупнейших машиностроительных предприятий на Северо-Западе РФ, осуществляющее поставки корпусного, емкостного и другого оборудования для атомной, нефтехимической и целлюлозно-бумажной промышленности. Предприятие расположено на берегу Онежского озера, что обеспечивает возможность водной транспортировки крупногабаритных машин и аппаратов практически в любую страну мира. Продукция с маркой ОАО "Петрозаводскмаш" эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

ОАО "Атомэнергомаш" - энергомашиностроительный дивизион Госкорпорации "Росатом", одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России. ОАО "Атомэнергомаш" является поставщиком эффективных комплексных решений для атомной, тепловой энергетики, газовой и нефтехимической промышленности. Компания объединяет более 50 производственных, научно-исследовательских, инжиниринговых предприятий на территории России и зарубежных стран.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Минфин РФ начинает финансирование первого этапа строительства АЭС в Белоруссии

Объём первого этапа - 204 миллиона долларов.

Грегори Яцко заменит женщина-геолог

Элисон Макфарлайн - давний оппонент проекта "Гора Юкка".

Удорожание проекта ЛАЭС-2 не превысит 10% от его стоимости - Росатом

Стоимость строительства ЛАЭС-2, с учётом последующей инфляции, может составить примерно 200 миллиардов рублей.


Герой дня

Игорь Мищенко

Игорь Мищенко: моделирование для энергомашиностроения

Природа поведения материалов изначально понятна. Но технолог может чётче представлять себе процесс, если имеет доступ к результатам численного моделирования.



ИНТЕРВЬЮ

Юрий Багдасаров

Юрий Багдасаров
Не за три. За пять. Но для энергетики эта разница не имеет значения. Энергетикам нужны годы и десятилетия, а не месяцы.


МНЕНИЕ

МНТК-2012

МНТК-2012
На Фукусиме приезжавшие пожарные машины лили воду куда получалось. У нас же подсоединения для пожарных машин на тот момент уже были предусмотрены на станциях.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100