AtomInfo.Ru


СОГАЗ застраховал 7,6 тыс работников Сибирского химкомбината на 7,3 млрд руб

РИА Новости, ОПУБЛИКОВАНО 16.02.2012

Томский филиал страховой группы СОГАЗ заключил договор страхования с ОАО "Сибирский химический комбинат" (СХК, Северск Томской области), согласно которому страховой защитой от несчастных случаев и болезней обеспечены 7,62 тысячи работников компании; страховая сумма - 7,31 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

Договор заключен на один год.

Сибирский химический комбинат объединяет пять заводов по обращению с ядерными материалами и ТЭЦ. Одно из основных направлений работы СХК - обеспечение потребностей атомных электростанций в уране для ядерного топлива, производство тепловой и электрической энергии. Предприятие входит в состав топливной компании "ТВЭЛ" госкорпорации "Росатом".

Страховая группа СОГАЗ объединяет страховые компании ОАО "СОГАЗ", ООО СК "СОГАЗ-Агро", ОАО СК "СОГАЗ-Мед", ООО СК "СОГАЗ-Жизнь", ОАО СК "СОГАЗ-Шексна", ОАО МСК "Шексна-М", компанию по управлению активами ЗАО "Лидер" и сервисную медицинскую компанию ООО "Газпроммедсервис". В настоящее время региональная сеть группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России, а также представительство в Казахстане.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Северск


Другие новости:

Мошенники 4 года поставляли несуществующее оборудование институту Росатома

Полицейские ведут розыск преступников, ущерб составил 15 миллионов рублей.

Атомный лихтеровоз "Севморпуть" будет предложен ВМФ или отправлен в отстой

Мы ведём предварительные консультации в ВМФ.

Землетрясение в Иране не привело к последствиям на АЭС "Бушер" - Росатом

Об этом сообщил Сергей Бояркин.


Герой дня

Андрей Епишов

Андрей Епишов: обращение директора ММЭФ-2012 к участникам и гостям форума

Что касается главной цели юбилейного форума, она неизменна в своей стратегической концепции и, разумеется, имеет свои специфические аспекты, обусловленные главной темой форума.



ИНТЕРВЬЮ

Михаил Зизин

Михаил Зизин
Какую из величин считать правильной? Как корректно считать эффективность АЗ? Эта проблема стоит остро.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Это нужно понимать. Иначе у российских атомщиков может появиться собственный "Фобос-Грунт". Скажем прямо и без обиняков - свинцовый "Фобос-Грунт".


Поиск по сайту:


Rambler's Top100