AtomInfo.Ru


Глава Росатома попал в ДТП в Подмосковье, он не пострадал - источник

РИА Новости, ОПУБЛИКОВАНО 13.02.2012

Служебный автомобиль, в котором ехал глава Росатома Сергей Кириенко, попал в ДТП в Подмосковье в понедельник утром, никто не пострадал, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

"Машина представительского класса с номерами "А...МР", где находился Кириенко, ехала в аэропорт "Внуково", когда водитель ехавших в попутном направлении "Жигулей" на скользкой дороге не справился с управлением и врезался в бок автомобиля. Пострадавших нет", - сказал он.

"Сергей Кириенко не пострадал. Он пересел в полицейскую машину и поехал в аэропорт "Внуково". У него запланирована рабочая поездка в Воронежскую область, где он намерен инспектировать строительство Нововоронежской АЭС-2", - сообщил РИА Новости, в свою очередь, представитель пресс-службы Росатома.

При этом пресс-служба УГИБДД по Московской области факт дорожной аварии с участием представительного автомобиля вообще не подтверждает. "Мы не располагаем информацией о том, было ли ДТП на том участке дороги или нет", - сказал агентству представитель пресс-службы.

В управлении делами президента РФ эту информацию не комментируют. "У нас нет информации по этому поводу", - сказал РИА Новости пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Сергей Кириенко


Другие новости:

Холода вынуждают энергетиков Германии задействовать все резервные мощности

Почти целый день работал третий блок АЭС в Мангейме.

Землетрясение в Иране не привело к последствиям на АЭС "Бушер" - Росатом

Об этом сообщил Сергей Бояркин.

Росатом начнет в 2012 году работы по возведению замещающих мощностей на Смоленской АЭС

Первый блок замещения будет построен не позже 2024 года.


Герой дня

Андрей Епишов

Андрей Епишов: обращение директора ММЭФ-2012 к участникам и гостям форума

Что касается главной цели юбилейного форума, она неизменна в своей стратегической концепции и, разумеется, имеет свои специфические аспекты, обусловленные главной темой форума.



ИНТЕРВЬЮ

Михаил Зизин

Михаил Зизин
Какую из величин считать правильной? Как корректно считать эффективность АЗ? Эта проблема стоит остро.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Это нужно понимать. Иначе у российских атомщиков может появиться собственный "Фобос-Грунт". Скажем прямо и без обиняков - свинцовый "Фобос-Грунт".


Поиск по сайту:


Rambler's Top100