AtomInfo.Ru


Атомэнергопром вышел из капитала НПК Дедал

РИА Новости, ОПУБЛИКОВАНО 30.03.2011

ОАО "Атомный энергопромышленный комплекс" вышло из капитала ОАО "Научно-производственный комплекс "Дедал", сообщает "Атомэнергопром".

Изменения произошли в среду, 30 марта 2011 года. До этого "Атомэнергопром" владел 100% акций "Дедала".ОАО "Научно-производственный комплекс "Дедал" - 100% дочернее общество ОАО "Атомэнергопром", одно из ведущих предприятий страны по разработке, производству приборов и систем для комплексов технических средств физической защиты объектов особой важности.

ОАО "Атомэнергопром" - интегрированная компания, консолидирующая гражданские активы российской атомной отрасли. "Атомэнергопром" обеспечивает полный цикл производства в сфере ядерной энергетики, от добычи урана до строительства АЭС и выработки электроэнергии, уделяя приоритетное внимание повышению качества выпускаемой продукции, внедрению инновационных технологий и экологическому менеджменту.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом


Другие новости:

TEPCO приложит все усилия, чтобы остаться частной компанией - агентство

Компания намерена "приложить все возможные усилия" для того, чтобы избежать национализации.

Казатомпром до конца 2011 года приобретет пакет акций обогатительного комбината в РФ

Владимир Школьник подтвердил, что компания "намеревается закончить сделку до конца года".

Энергоблоки Фукусимы-1 могут накрыть тканью для предотвращения распространения радиации

А также использовать танкер для сбора загрязнённой морской воды.


Герой дня

Владимир Асмолов Валерий Стрижов

Цена промедления

При всём сочувствии к национальному горю японцев я говорил и повторяю: профессионалы обязаны были действовать профессионально и не допустить аварии.



ИНТЕРВЬЮ

Елена Миколайчук

Елена Миколайчук
Излишняя торопливость во внедрении новых модификаций топлива может привести к непоправимым последствиям как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения экономики.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Мы строили, строили и наконец построили. И дядя Сэм сказал нам - большое спасибо! Так, если вкратце, на сегодняшний день выглядит положение дел с реактором CEFR.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100