AtomInfo.Ru


Эксперты об Атомекс-2010

Пресс-центр атомной энергетики и промышленности, ОПУБЛИКОВАНО 17.11.2010

30 ноября - 2 декабря 2010 г. в Москве пройдет форум "Атомекс-2010". Как и в прошлом году, форум включает проведение выставки и конференции. Впервые в этом году на площадке будут проведены конкурс на право заключения договора на поставку оборудования и открытый редукцион на право заключения договора на поставку оборудования.

Программа конференции включает проведение секций и круглых столов, касающихся контроля закупок в атомной отрасли, атомного и энергетического машиностроения, обеспечения графиков закупок оборудования для сооружения АЭС и реализации инвестиционных проектов, систем управления проектами сооружения объектов использования атомной энергии, страхования в атомной отрасли и др.

Андрей Слыхов, заместитель Генерального директора ЗАО "Саратовэнергомашкомплект":

"Атомекс" является одним из самых значимых событий в атомной отрасли, так как позволяет участникам рынка встретиться, поделиться опытом, узнать о новинках и планах развития атомной энергетики. Форма проведения мероприятия - выставка и форум - дают возможность в полной мере проявить себя активным участникам отрасли.

Для ЗАО "Саратовэнергомашкомлект", как одного из ведущих поставщиков оборудования для атомных станций, участие в "Атомексе" является очень важным. Для нас это общение с заказчиками, предложение производимой продукции, мониторинг новинок на рынке, получение информации о политике закупок Росатома, участие в круглых столах, получение перспективных бизнес-контактов и др.

Представители ЗАО "Саратовэнергомашкомплект" будут принимать участие в программе пленарного заседания и круглых столах для получения информации от первоисточника о тенденциях атомной отрасли, а также получения возможности задавать вопросы докладчикам и обмениваться контактами. Наши специалисты регулярно участвуют в "Атомексе". Это позволяет знать и понимать современные тенденции в атомной отрасли, а также поддерживать репутацию активного участника процессов, происходящих в атомной энергетике".

Ключевые слова: Выставки и конференции, Мнения


Другие новости:

В Москве начала работу конференция АСММ-Регионам-2010

По направлению создания малых атомных станций мы находимся впереди. Именно наш опыт сегодня изучается за рубежом.

Балтзавод опровергает информацию о срывах сроков строительства ПАТЭС

ОАО "Балтийский завод" опровергает информацию о срывах сроков строительства ПАТЭС и возможном инициировании концерном "Росэнергоатом" процедуры банкротства предприятия.

На китайской АЭС Дайя-Бей произошёл инцидент уровня 1 по шкале INES

Газета упоминает, что дозы сравнимы с дозами от двух рентгеновских снимков лёгких.


Герой дня

Рафаэль Арутюнян

Рафаэль Арутюнян: о кодах, и не только о них

В рамках разработки кодов для новой технологической платформы необходимо получить новое качество. В чём оно выражается?



ИНТЕРВЬЮ

Михаил Хорошев

Михаил Хорошев
Но есть и другая сторона медали. Некоторые проекты, которые были запущены в начале второй фазы ИНПРО, не были подхвачены странами.


МНЕНИЕ

Михаил Сторожевой

Михаил Сторожевой
Оказывается, у китайцев есть собственный центрифужный завод, использующий центрифуги китайского производства.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100