AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 23.02.2024

Сотрудница ПО «Старт», обладательница титула «Человек года «Росатома», стала почётной гостьей муниципальной «Классной встречи».

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Фото: ПО Старт

Мастер производственного участка Елена Бызеева пообщалась с зареченскими школьниками, членами местного отделения «Движение первых» и рассказала о том, как стала заводчанкой.

Елена Бызеева пришла на ПО «Старт» сразу после окончания 11 класса школы. Начала трудиться в рабочей специальности, была оператором микросварки.

Диплом о высшем образовании Елена Бызеева получила без отрыва от производства. Выпускница ВУЗа решила продолжить работу на заводе, хотя какое-то время её посещали сомнения, хотелось попробовать себя в роли маркетолога.

И всё же ответственность перед коллегами и общим делом оказалась сильнее.

Это качество характера помогало и на престижных конкурсах профессионального мастерства, где Елена Александровна не раз становилась победительницей. 

Елена Бызеева рассказала юным зареченцам об участии и победе в отраслевой программе признания «Человек года «Росатома». 

На встрече со школьниками Елена Бызеева поделилась гордостью за успехи коллектива предприятия, который благодаря слаженному труду добивается высоких результатов.

Она также отметила, что завод - это не только ответственная работа на производстве. Заводчане умеют талантливо и интересно проводить досуг. 

Встреча с Еленой Бызеевой впечатлила зареченских подростков. Поэтому школьники задали очень много вопросов сотруднице ПО «Старт» и на все получили ответы. 

В завершение общения, заводчанка призвала школьников ответственнее относиться к учебе в школе и выбору будущей профессии.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Во Франции возобновили использование топлива из обогащённого регенерированного урана

После 10-летнего перерыва.

В Росатоме переименуют 21 юрлицо

Правительство дало разрешение.

Казатомпром ожидает корректировку производственного плана на 2024 год

Причины - нехватка серной кислоты и задержки со строительством новых рудников.


Герой дня

Первая партия ИТВС доставлена на Курскую АЭС-2

Первая партия ИТВС доставлена на Курскую АЭС-2

Завоз ИТВС является важным этапом в подготовке к пуску первого энергоблока: они необходимы для моделирования гидравлических параметров реакторной установки при выполнении испытаний на подэтапе А-3 "Холодно-горячая обкатка оборудования реакторной установки".



ИНТЕРВЬЮ

Владимир Каграманян

Владимир Каграманян
Обстановка, с которой мы столкнулись в начале нашей работы, была такова. МАГАТЭ строго следовало линии западного блока, в первую очередь, США. Они считали, что атомная энергетика не имеет для них будущего.


МНЕНИЕ

Вадим Лемехов

Вадим Лемехов
Идёт изготовление оборудования и сооружение энергоблока на площадке. Заказан и изготавливается корпус реакторного блока, идёт подготовка к изготовлению парогенераторов. Изготовлена часть элементов механизмов СУЗ.


Поиск по сайту: