AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 19.02.2024

Итоги смотра-конкурса

На производственном объединении «Старт» подвели итоги конкурса на лучшую организацию культурно-массовой, досуговой деятельности и спортивной работы в 2023 году.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Фото: ПО Старт

Торжественная церемония, посвящённая 70-летию со дня образования предприятия и приуроченная к 110-летию со дня рождения Михаила Проценко, проходила во Дворце культуры «Современник».

На главной сценической площадке города чествовали самых активных участников заводского смотра-конкурса, в котором соревновались более 30 подразделений ПО «Старт».

Победители и призеры определялись в пяти подгруппах.

Абсолютными победителями смотра-конкурса в номинации «Культура» стали: активисты отдела документационного обеспечения управления, центральной заводской лаборатории, цеха №34, департамента информационных технологий, службы главного технолога.

Лидерами в номинации «Спорт» названы: сотрудники отдела управления совокупным вознаграждением, цеха №77, департамента информационных технологий, служб главного конструктора и главного технолога.

Руководителям заводских подразделений и профсоюзным лидерам вручили дипломы и денежные сертификаты. 

После официальной части торжественный вечер продолжился праздничным концертом. На сцену ДК «Современник» вышли творческие коллективы заводчан.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Во Франции возобновили использование топлива из обогащённого регенерированного урана

После 10-летнего перерыва.

В Росатоме переименуют 21 юрлицо

Правительство дало разрешение.

Казатомпром ожидает корректировку производственного плана на 2024 год

Причины - нехватка серной кислоты и задержки со строительством новых рудников.


Герой дня

Первая партия ИТВС доставлена на Курскую АЭС-2

Первая партия ИТВС доставлена на Курскую АЭС-2

Завоз ИТВС является важным этапом в подготовке к пуску первого энергоблока: они необходимы для моделирования гидравлических параметров реакторной установки при выполнении испытаний на подэтапе А-3 "Холодно-горячая обкатка оборудования реакторной установки".



ИНТЕРВЬЮ

Владимир Каграманян

Владимир Каграманян
Обстановка, с которой мы столкнулись в начале нашей работы, была такова. МАГАТЭ строго следовало линии западного блока, в первую очередь, США. Они считали, что атомная энергетика не имеет для них будущего.


МНЕНИЕ

Вадим Лемехов

Вадим Лемехов
Идёт изготовление оборудования и сооружение энергоблока на площадке. Заказан и изготавливается корпус реакторного блока, идёт подготовка к изготовлению парогенераторов. Изготовлена часть элементов механизмов СУЗ.


Поиск по сайту: