AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 30.06.2023

Лучший проект Пензенской области

Предприятие признано победителем в номинации «Прорывные технологии повышения производительности труда» регионального этапа Всероссийского конкурса.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества», целью которого является сбор и тиражирование лучших проектов в данном направлении.

Оценивали работы участников представители ассоциации промышленников Пензенской области, высших учебных заведений, регионального центра компетенций в сфере производительности труда и исполнительных органов государственной власти.

Экспертная комиссия учитывала результативность проекта, его уникальность, а также возможность тиражирования и масштабирования.

По результатам состязания победителем в номинации «Прорывные технологии повышения производительности труда» стало производственное объединение «Старт».

В дальнейшем наше предприятие представит регион на Всероссийском этапе конкурса.

Праздничные события

В рамках празднования 65-летия со дня выпуска предприятием первой продукции состоялась встреча ветеранов завода с генеральным директором ПО «Старт» Сергеем Байдаровым.

Руководитель объединения рассказал собравшимся о деятельности завода и поделился планами на будущее.

Ветераны проявили интерес к обсуждаемым темам и задавали множество вопросов, а затем обменялись мнениями и пообщались с коллегами.

Фото: ПО Старт

На предприятии подвели итоги конкурса детского рисунка «У меня растут года», приуроченного к 65-летию со дня выпуска предприятием первой продукции.

Среди самых маленьких участников победителем признана Анастасия Катюшина. В группе от 7 до 11 лет лучшей стала Эльвира Батина. В старшей возрастной категории 1-ое место заняла Ольга Фадеева.

В номинации «Взгляд в будущее» лучшим признан Павел Михонин. За лучшую художественную композицию наградили Ольгу Балыкову, за глубокое проникновение в тему конкурса – Дмитрия Еремкина, за преемственность поколений – Даниила Молянова.

Фото: ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Шельф-М построят на Чукотке

Ввод в 2030 году.

Главой концерна "Росэнергоатом" назначен Александр Шутиков

Андрей Петров стал первым заместителем гендиректора по атомной энергетике "Росатома" и президентом АО "АСЭ".

Конференция Сварка и родственные технологии - фоторепортаж

Конференция начала работу в ЦНИИТМАШ 23 мая.


Герой дня

Начались испытания МОКС-твэлов для ВВЭР

Начались испытания МОКС-твэлов для ВВЭР

Для испытаний в реакторе МИР был изготовлен и прошёл приёмку 21 твэл на базе таблеточного МОКС-топлива с содержанием энергетического плутония 5-12%.



ИНТЕРВЬЮ

Виктор Орлов,<br>Юрий Волобуев

Виктор Орлов,
Юрий Волобуев

Назову работу, важность которой в полной мере стало возможным оценить только сейчас. ЦНИИТМАШ вместе с "АЭМ-технологией" и рядом других организаций организовал производство труб ГЦТ. Мало кто знает, но до 2012 года эти трубы целиком и полностью закупались за рубежом.


МНЕНИЕ

Д.А.Коренев,<br>В.С.Толстых

Д.А.Коренев,
В.С.Толстых

Главной задачей авторов доклада являлась разработка концепции безопасности и принципиальной технологической схемы энергоэффективной малой модульной реакторной установки ВВЭР-И в соответствии с действующей российской и международной нормативной документацией.


Поиск по сайту: