AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 17.05.2022

Обладатели кубка хоккейной лиги

Хоккейная команда производственного объединения "Старт", представляющая Пензенскую область, стала обладателем Малого кубка в дивизионе "Лига Мечты".

В финале наши спортсмены встречались с хозяевами турнира - командой "Большой" из Сочи.

"В первом периоде команды забили друг другу по голу, начав второй игровой отрезок с чистого листа. Борьба накалилась за 10 минут до конца игрового времени - Максим Юрков в меньшинстве вывел "Старт" вперёд и записал на свой счёт дубль. Череда удалений у зареченцев могла свести встречу к серии бросков, но команда выстояла со счётом 2:1", - сообщает пресс-служба НХЛ.

Также заводские хоккеисты отметились личными наградами. Лучшим снайпером и бомбардиром стал Максим Юрков, ассистентом был признан Артем Спиренков, лучшим тренером - Андрей Табаченков.

Фото ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

В Обнинске обсудят решения актуальных научно-технических задач в области физики ядерных установок

"Нейтроника-2022" пройдёт с 31 мая по 3 июня 2022 года в Обнинске.

Пусковой блок "Hongyanhe-6" (Китай) подключён к сети

На блоке установлен реактор ACPR-1000.

На блоке №3 АЭС "Куданкулам" установлен корпус реактора

Монтаж провели методом Open Top.


Герой дня

Нововоронежской АЭС присвоено имя Виктора Сидоренко

Нововоронежской АЭС присвоено имя Виктора Сидоренко

Виктор Алексеевич считал "главной любовью и главным делом своей профессиональной и общественной жизни создание и совершенствование технологии ВВЭР". В музее Нововоронежской АЭС он оставил надпись: "Нововоронежская АЭС - моя жизнь".



ИНТЕРВЬЮ

Денис Веселов

Денис Веселов
Основная часть докладов связана непосредственно с производственной деятельностью. Но иногда бывают выступления на вольные тематики - пришла молодому специалисту в голову интересная мысль, и он решил рассказать о ней миру. Такое на КМС тоже случается.


МНЕНИЕ

Б.Венкатраман

Б.Венкатраман
Для снижения дозовой нагрузки на нижнюю плиту принято решение модифицировать конструкцию тепловыделяющих сборок и добавить в неё в виде нижней защиты таблетки из карбида вольфрама. Во многом благодаря данной мере должно получиться оставить FBTR в строю до 2034-2035 годов.


Поиск по сайту: