AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 21.04.2022

Брейн-ринг

19 апреля 2022 годв состоялась игра "Брейн-ринг", в которой приняли участие работники предприятия.

Интеллектуальная игра "Брейн-ринг" состоялась по инициативе совета молодых работников ПО "Старт" при поддержке профсоюзной организации предприятия.

12 команд претендовали на лидерство, и для выявления победителя организаторам пришлось озвучивать дополнительные вопросы.

В итоге первое место заняла команда центральной заводской лаборатории, вторыми стали представители совета молодых работников, бронзу завоевали специалисты службы информационных технологий.

Призёры получили памятные сувениры, а команде, занявшей первое место, вручили учреждённую за победу на "Брейн-ринге" "Золотую сову".

Фото ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Выработка электроэнергии на АЭС США снижается второй год подряд - EIA

Доля сохраняется у отметки 19%.

VTR - обзор от разработчиков

История и текущее состояние.

Пусковой блок "Karachi-3" впервые вышел на номинал

Четвёртый "Дракон" в мире и второй за пределами Китая.


Герой дня

На площадку ГНЦ НИИАР доставлен корпус МБИР

На площадку ГНЦ НИИАР доставлен корпус МБИР

Изготовленный специалистами машиностроительного дивизиона Росатома корпус реактора представляет собой уникальное тонкостенное изделие длиной 12 метров, диаметром 4 метра и весом более 83 тонн.



ИНТЕРВЬЮ

Дун Баотун

Дун Баотун
Это важно, потому что отрасль должна понимать, на что обращает внимание правительство, и это позволит объединить усилия, достичь консенсуса и способствовать качественному развитию отрасли.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Историю открытия нейтрона принято отсчитывать от лекции Эрнеста Резерфорда, прочитанной в 1920 году. На самом деле, термин "нейтрон" в научной литературе появился намного раньше.


Поиск по сайту: