AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 23.03.2022

Атомиада

С 9 по 11 марта 2022 года в Заречном проходил дивизиональный отбор XI зимней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки "Атомиада - 2022".

Представители дивизиона "ЯОК-Центр" боролись за право представлять предприятия в финале отраслевого турнира, который состоится в апреле в трёх городах - Полярных Зорях, Глазове и Сосновом Бору.

В программе состязаний несколько дисциплин: дартс, шахматы, лыжные гонки и полиатлон, который включает стрельбу, отжимания, подтягивания и бег на лыжах.

Фото ПО Старт

Социальная работа

На производственном объединении "Старт" прошёл традиционный конкурс детского рисунка. 55 участников, детей заводчан - членов профсоюза, увлеченно воплощали в разных стилях изобразительного искусства общую тему - "Мамина весна".

Итоги конкурса были подведены в маркетинго-выставочном комплексе предприятия 17 марта.

Победителем в средней возрастной группе стал Матвей Самышкин со своей работой "Весеннее настроение", а у более старших художников жюри наивысшим баллом оценило "Весенние цветы" Анастасии Гагариной.

"Специальный приз Мастера" получила Варвара Блясова за произведение "Мамочка-Весна".

Были также отмечены победители в номинациях. Ими стали Артем Киселёв ("Лучший весенний пейзаж"), Артем Сорокин ("Лучший букет для мамы"), Полина Герасимова ("За творческую зрелость"), Софья Дашкевич ("Лучший портрет любимой мамы") и Тамара Спиридонова ("Лучшая композиция").

Победители были отмечены подарками, а остальные ребята - награждены грамотами за участие.

Фото ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Китай обновил планы на XIV пятилетку

Парк АЭС 70 ГВт к концу 2025 года.

Гана определится с площадкой до конца года

Рассматриваются четыре варианта.

"Дракон" - незаметный британский успех

"Дракон" сертифицирован в Британии, но шансы на его строительство невелики.


Герой дня

Первый бетон залит на Тяньване-8

Первый бетон залит на Тяньване-8

25 февраля 2022 года на энергоблоке №8 Тяньваньской АЭС, сооружаемом по российскому проекту, состоялась церемония по заливке первого бетона в соответствии с графиком проекта.



ИНТЕРВЬЮ

Нинель Мурогов

Нинель Мурогов
Теперь о самих виновниках торжества, о первых выпускниках послевоенной школы им. С.Т.Шацкого. Их не много, всего четыре ученика: Устинов Алексей (дер.Доброе), Ерохина Александра (пос.Обнинское), Преснова Валентина (дер.Пяткино), Мурогов Нинель (житель объекта).


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Причины отказа в рассмотрении заявки условно можно разделить на две части - субъективные и объективные. К первым относятся кадровые изменения среди комиссионеров NRC.


Поиск по сайту: