AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 02.10.2021

Профсоюзные стипендии

30 сентября 2021 года в маркетинго-выставочном комплексе ПО "Старт" прошла церемония вручения профсоюзных стипендий студентам Зареченского технологического института - филиала ПензГТУ.

В этом семестре отмечены пять студентов ЗТИ. Персональные стипендии отраслевого профсоюза РПРАЭП назначены Лилии Верещагиной и Андрею Дельцову. Стипендии первичной профсоюзной организации ПО "Старт" будут получать Елена Славкина, Константин Синцев и Владислав Минеев.

Все награждённые ребята активно участвуют в общественной жизни института, занимаются социально-значимыми делами, спортом, профсоюзной и научной работой, а также участвуют в профессиональных конкурсах.

Фото ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Британия готовится вытеснить CGN

Британское государство должно заменить гуандунцев на АЭС "Sizewell C".

В мире статус действующего имеют 444 блока, статус строящегося 51 блок - PRIS

Учтено начало строительства "Xudabu-3".

Болгарский сайт AtomInfo.Bg отмечает своё десятилетие

Наши поздравления коллегам!


Герой дня

ОЯТ в США - нужен выход из тупика

ОЯТ в США - нужен выход из тупика

По состоянию на конец 2019 года, в общей сложности порядка 86 тысяч тонн ОЯТ хранились на 75 действующих или остановленных АЭС в 33 штатах. Ежегодно общее количество накопленного ОЯТ возрастает в США примерно на 2 тысячи тонн.



ИНТЕРВЬЮ

Чжан Цзяньхуа

Чжан Цзяньхуа
Медицинские радиоизотопы являются материальной основой ядерной медицины для диагностики и лечения. С экономическим и социальным развитием требования к уровню здоровья людей становятся всё выше и выше, а спрос на медицинские радиоизотопы будет всё больше и больше.


МНЕНИЕ

НИИАР

НИИАР
"Игорь Васильевич, ну зачем же с моими инициалами?" - смущённо спросил Фейнберг. "Савелий Моисеевич, это не ваши инициалы. СМ значит "самый мощный", - ответил Курчатов.


Поиск по сайту: