AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 11.09.2021

Регион возможностей

9 сентября 2021 года в Пензе состоялась церемония закрытия регионального кадрового конкурса "Пензенская область - регион возможностей", в рамках которой перед участниками выступили временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Олег Мельниченко и генеральный директор группы компаний "Дамате", председатель наблюдательного совета проекта Рашид Хайров.

В своём выступлении Олег Мельниченко отметил, что совместными усилиями удалось успешно провести первый региональный кадровый конкурс подобного масштаба в Пензенской области. "Мы сделали с вами очень большое и важное дело, которое станет отправной точкой позитивных перемен в развитии нашего региона", - подчеркнул он.

"Мы все обрели колоссальный опыт от этого конкурса. Организаторы получили важные данные и вновь подтвердили эффективность своих методик и критериев. Конкурсанты получили оценку своего уровня и рекомендации по дальнейшему развитию, финалисты заявили о себе и, безусловно, привлекли внимание крупных работодателей и деловых партнёров, победители подтвердили свой высокий статус и теперь смогут заняться реализацией проектов на благо Пензенской области. Наконец, наша управленческая команда получит не только лучших из возможных кандидатов, но и солидный кадровый резерв на ближайшие годы", - добавил Олег Мельниченко.

Временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области дал высокую оценку проекту.

"Результаты конкурса я расцениваю как безоговорочно успешные! Мы не только получили вотум доверия от граждан нашей области, но и реализовали его в полной мере, сделав ещё один шаг навстречу друг другу. Спасибо вам большое за это!" - заявил Олег Мельниченко.

Региональный кадровый конкурс "Пензенская область - регион возможностей" стартовал 23 июня. В конкурсе было зарегистрировано 4402 участника, по результатам дистанционного этапа приглашение в финал получили 222 человека. 169 финалистов приняли участие в оценочной конференции, по итогам которой было определено 48 победителей.

Проект реализуется в регионе впервые и направлен на выявление и продвижение перспективных управленцев, готовых работать в интересах Пензенской области. Организатором выступает правительство Пензенской области при поддержке АНО "Россия - страна возможностей".

Все победители будут включены в резерв управленческих кадров Пензенской области, войдут в экспертный клуб и смогут принять участие в образовательной программе "Развитие управленческих навыков руководителя".

В число победителей вошел заместитель начальника производственно-диспетчерского отдела ПО "Старт" Алексей Костромин.

Фото ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы, Кадры


Другие новости:

Болгарский сайт AtomInfo.Bg отмечает своё десятилетие

Наши поздравления коллегам!

EDF намерена выкупить у GE бизнес по производству турбин для АЭС

Об этом пишет "La Tribune" со ссылкой на источник.

Сроки ввода "Olkiluoto-3" сдвинуты на июнь 2022 года

МКУ - январь 2022 года.


Герой дня

Проведены работы по монтажу оборудования шахты МБИР

Проведены работы по монтажу оборудования шахты МБИР

Событие относится к ключевым и представляет собой установку плиты перекрытия в основание шахты реактора.



ИНТЕРВЬЮ

Чжан Цзяньхуа

Чжан Цзяньхуа
Медицинские радиоизотопы являются материальной основой ядерной медицины для диагностики и лечения. С экономическим и социальным развитием требования к уровню здоровья людей становятся всё выше и выше, а спрос на медицинские радиоизотопы будет всё больше и больше.


МНЕНИЕ

Белатом

Белатом
Первым делом, как образец одного из проектов "Росатома", журналистам показали созданный в 2020 году при спортивно-оздоровительном комплексе "Импульс" верёвочный парк.


Поиск по сайту: