AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 19.07.2021

Профессиональный праздник

В канун Дня металлурга на производственном объединении "Старт" наградили лучших работников.

Награждение провёл заместитель генерального директора по научно-техническому и технологическому развитию-технический директор Валерий Пархоменко.

Он вручил ведущему инженеру-технологу центральной заводской лаборатории Андрею Уразову благодарность губернатора Пензенской области за добросовестный и профессиональный труд, достижение высоких производственных показателей, а также за большой личный вклад в развитие машиностроительного комплекса Пензенской области.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие ПО "Старт" почётной грамоты генерального директора предприятия удостоен заместитель главного металлурга по перспективным технологиям Александр Никиткин.

Фото ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

АЭС "Белене" - позиция Булатома

Болгарский атомный форум "Булатом" опубликовал свою точку зрения на целесообразность строительства в Болгарии двухблочной АЭС "Белене".

Росатом внесёт в кабмин план развития атомных технологий до 2030 года на 506 млрд рублей

Разработка и строительство линейки малых АЭС - самое дорогостоящее направление проекта.

Фоторепортаж о торжественном заседании НТС ГНЦ РФ - ФЭИ

Институту исполнилось 75 лет.


Герой дня

БелАЭС вечером, ночью, утром и днём

БелАЭС вечером, ночью, утром и днём

Подборка фотоснимков БелАЭС, сделанных в конце июня 2021 года. Все желающие могут использовать эти фото при соблюдении авторских прав - пожалуйста, указывайте название издания "Белатом", откуда взяты фотоснимки.



ИНТЕРВЬЮ

Чжан Цзяньхуа

Чжан Цзяньхуа
Медицинские радиоизотопы являются материальной основой ядерной медицины для диагностики и лечения. С экономическим и социальным развитием требования к уровню здоровья людей становятся всё выше и выше, а спрос на медицинские радиоизотопы будет всё больше и больше.


МНЕНИЕ

Алексей Ланкевич

Алексей Ланкевич
Положительный опыт, а также сильное желание опередить русских и англичан привели к решительной поддержке в США крупномасштабного демонстрационного реактора с водяным охлаждением. В качестве такого реактора был выбран реактор-прототип для авианосца.


Поиск по сайту: