AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 09.06.2021

Вознаграждены за упорство

Завершился первый на производственном объединении "Старт" фитнес-марафон "Стройность".

Итоги были подведены на площадке у заводского санатория-профилактория, где в течение двух недель активные заводчанки стремились укрепить здоровье и сделать первые шаги не только к красивой фигуре, но и большей уверенности в себе.

Итоги проекта подводились с учётом уменьшения параметров фигуры, снижения веса, а также настойчивости, проявленной девушками в посещении тренировок и выполнении домашних заданий.

В номинации "Самое большое уменьшение в объёме" безусловной победительницей стала Надежда Авдеева, сократившая свои параметры в целом на 38 сантиметров!

За свои усилия Надежда Владимировна была вознаграждена абонементом в фитнес-центр СпортZona "Полный фарш" сроком на один месяц, который действует на все представленные в клубе направления.

Первое место в номинации "Самое большое уменьшение в весе" заняла экономист по труду отдела №72 Наталья Маркина. Заводчанка снизила свой вес на 4,4 процента.

А в номинации "Самая целеустремленная" отличились заготовщик химических полуфабрикатов цеха №09 Ирина Кожаева и инженер по АСУП службы информационных технологий Людмила Позднякова, которые упорно тренировались не только на занятиях в профилактории, но и дома по выходным.

Кроме того, девушки оказались настолько вовлечены в процесс и заряжены идеей, что их результаты оказались очень близки к показателям лидеров проекта. Победительницы также получили в подарок "Полный фарш".

Юлия Сараева отдельно выделила девушек с достаточно высоким общим показателем.

Яна Грачёва, Катерина Чуркина, Ирина Горюнова, Анастасия Пастухова, Елена Грязева, Надежда Васяева и Ольга Печёнова не только активно занимались спортом, но и добились хороших результатов по изменению веса и объёма. Они - и все остальные участницы - были награждены абонементом на разовое посещение фитнес-центра.

Фото ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Росатом внесёт в кабмин план развития атомных технологий до 2030 года на 506 млрд рублей

Разработка и строительство линейки малых АЭС - самое дорогостоящее направление проекта.

Фоторепортаж о торжественном заседании НТС ГНЦ РФ - ФЭИ

Институту исполнилось 75 лет.

В Японии изучают план сброса воды с АЭС "Фукусима-1" на расстоянии 1 км от берега

Вариант со сливом рядом с берегом также не исключён.


Герой дня

Росатом начал строительство БРЕСТ-ОД-300

Росатом начал строительство БРЕСТ-ОД-300

Торжественное мероприятие по заливке первого бетона в фундаментную плиту уникального реактора состоялось 8 июня в рамках Года науки и технологий, объявленного указом президента Российской Федерации Владимира Путина.



ИНТЕРВЬЮ

Владимир Троянов

Владимир Троянов
В рамках этих поручений сейчас формируется научно-техническая программа, стратегия развития нашего виртуального объединения, в которое со временем, кроме ФЭИ и НИИАР, могут войти и другие организации. Мы (ФЭИ и НИИАР) должны программу разработать и представить руководству госкорпорации.


МНЕНИЕ

Алексей Ланкевич

Алексей Ланкевич
Отправной точкой создания водо-водяного энергетического реактора в нашей стране, впрочем, как и в США, явилось начало работ по созданию атомной подводной лодки. Для создания лодки в качестве одного из вариантов в конце 1952 года был предложен корпусной ректор с водой под давлением, как замедлителем, так и теплоносителем.


Поиск по сайту: